Рейтинг компании:
Другие названия:
Сеть гипермаркетов Лента
Телефоны:
+7 (812) 380-61-31
Email: pr@lenta.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Юлия о компании Гипермаркет Лента в городе от 29.10.2014

Юлия
14:32 29.10.2014
Город: г. Карелия, Ленинградская ул., 13, Петрозаводск
Отзыв №77192
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Была напрёжка с поисками работы. И тут обнаружила в интернете объявление от "Ленты", мол набирают продавцов. Прежде всего хочу отметить, что на телефонные звонки они НЕ отвечают вообще. Два дня им звонила, так и не дозвонилась. Решила поехать лично в кадровое. Встала специально пораньше и поехала. А "Лента" у нас далековато находится, чуть ли не на другом конце города. Прихожу туда, говорю охраннику, что я по поводу вакансии продавца. Он позвонил кадровичке, говорит подождите ЗДЕСЬ 5 минут. Не пропустил. Ждала я не 5 минут, а целый час! (наверно надо попить чайку). В общем подошла бабёнка, с лыбой во весь рот и устроила собеседование прямо ЗДЕСЬ! Перед охранником и входящими-выходящими людьми. Даже через турникет не пропустила, на расстоянии стояла и задавала вопросы. Это нормально вообще?? В порядке вещей там? Ещё бы на улице провела опрос, че такого-то. После опроса, по-хамски всё с той же противной лыбой во весь рот заявила, что они набирают только МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, и с опытом! Похуй вообще, что написали одно, а в лицо - другое. Сразу бы написали в объявлении, что у них дискриминация по половому признаку. Хотя я замечала, что продавцы там женщины работали оО в общем сами не знают чего хотят, на телефонные звонки не отвечают (спецом видимо), и нахалка кадровичка. Впечатления сразу отрицательные, даже работать там не хочется.
продавец
2014-10-29 15:27:00
поддержал(-а) отзыв
Набирает ебарей, а не продавцов. Дирекция отдела персонала Компании тоже озабоченная сексом, поэтому и на местах такие сотрудники.
Лилия
2014-10-30 10:10:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю! в ленте все озабоченные этим вопросом, как специально подбирают нехватчиков. Что не мужик, то озакбоченный ловелас.
Юлия
2014-10-30 12:31:00
поддержал(-а) отзыв
Ааа, так вот почему меня послали там на собеседовании. Оказывается, они ищут таких же озабоченных, как и они лол ещё предпочтение именно мужикам отдают)
Кандидат в сотрудники
2014-12-03 22:36:00
опроверг(-ла) отзыв
У кого что болит, тот о том и говорит...записываться предварительно надо везде сейчас так, это раньше ходили да резюме раскидывали по конторам, пропускной режим сейчас везде на крупных предприятиях, а мужика надо-это стандартная отмазка, не приглянулись вот и все.
Мария
2014-12-04 00:13:00
поддержал(-а) отзыв
Кандидат в сотрудники, ну и имя ахахах хочу вас огорчить: пропускной режим не везде. Ходила на собеседование в ту же Сигму, так без вопросов кадровый отдел работает, всех приглашают (в порядке очереди), всю информацию предоставлют. Это в Ленте лишь бы унизить. Кстати, верно написано, что на тел звонки не отвечают. И к кому записываться-то предварительно объясните?
ufhweuhfkjwenfj
2014-12-04 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Кандидат, а тебя взяли или ты до сих пор кандидат? :D все свои секс...профессиональные навыки показал?
Полезный отзыв?
Похожие компании