Сеть гипермаркетов Лента

Анастасия
11:09 29.11.2022
Город: Нижневартовск
Зарплата выплачивается каждую неделю
Устроилась сюда по приглашению знакомого. Обещали что смогу выходить на смену когда захочу, в удобное для меня время ( свободный график), честно говоря, именно это стало причиной устройства на работу, тк условие со временем меня очень устраивало. Предупредила сразу, что не смогу выходить на полный день из-за совмещения с учёбой, на что с легкостью пошли мне навстречу. По итогу с первых дней мне ставили много часов, аргументируя это тем, что именно сейчас так совпало что очень мало сотрудников работают, и рабочих рук не хватает, срочно нужно пойти им навстречу, и это будет буквально неделю, потом якобы устраиваются новые сотрудники, и уже можно будет выходить в свободном графике. Раз такое дело, я согласилась. Помимо всего прочего, по условиям компании нужно работать до последнего заказа. Предположим, смена у вас до 8, а последние заказы могут капать до 12 ночи, вы обязаны остаться и работать до конца, иначе вам вылепят нормальный такой штраф до 2 с лишним тыс. По итогу я больше недели работала с 8 до 12, учитывая то, что изначально условия были совсем другие, когда я уточняла у супервайзера. Новых сотрудников все так же не хватало, и мне приходилось пахать весь день 14ч, выслушивая от более опытных сотрудников как убого я справляюсь. Ах да, по поводу коллектива. Если бы более менее разумный человек, вы как и я будете гореть от общения ваших, так называемых, коллег. Какие-то сельские девки с убогой речью будут провоцировать вас на выяснение отношений из-за разной херни и это стало последней каплей. Спустя неделю у меня жутко ломало голову из-за загруженного графика, я уже начала сильно тупить в ходе сборки, а когда я ставила себе выходные, эти сельские быдло писали мне в личку угрозы и какая я мразь. Штрафов тут же немало, за тоже самое опоздание. Зарплата полностью черная. Вы выходите как самозанятый. Не рекомендую.