Сеть гипермаркетов Лента
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника Андрей Юррыч о компании Гипермаркет Лента

Андрей Юррыч
20:27 23.11.2022
белая зарплата всегда во время, такси за счет компании до места проживания если смена выпадает до 1 часа ночи
Пришел в компанию по рекомендации друга, руководитель дал шанс и взял без опыта, обучали с нуля, было много ошибок по началу, но я быстро всему учился и воспринимал адекватно критику в свой адрес. В 2017 году зарплата резко упала, компания начала лукавить с учетом отработанного времени - не смотря на то, что в моем трудовом договоре указан сменный график работы с чередованием ночных и дневных смен, учет рабочего времени начали вести по 40 часовой рабочей неделе, переработки - бери отпуск за свой счет. В конце концов мне все это надоело и в феврале 2018 года я уволился по собственному желанию. В ноябре 2019 года пытался вернуться в компанию на аналогичную должность, на которой проработал почти 2 года - ответ начальника службы безопасности меня поразил - оказывается меня внесли в черный список. Хотя дисциплинарных проступков за мной не было и инцидентов с фродом тоже. Компания не ценит своих сотрудников, не стремится взращивать собственные кадры, проще набрать новых по объявлению в газете.