Сеть гипермаркетов Лента
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника Анна о компании Гипермаркет Лента

Анна
18:52 13.07.2022
есть своя столовая, хороший коллектив
Если говорить конкретно о магазине в котором я работала(шереметьевская 11) то это неадекватное руководство отдела производства, которое не создает условий для выполнения рабочих задач. пофигизм руководства магазина достигает масшатбных пределов, а некоторые ЗамЗавы натуральные омежки которые не могут решать простых задач и просто на все забивают болт от чего порой просто невыносимо работать! причем условий нет для нормальной работы, но за все будут винят тебя: товара много заказали и остались остатки вышедшие из срока - ты виноват, ценикодержатели просишь и не получаешь - правильно, потом в тык получаешь за то что не те ценикодержатели на витрине, не посмел выйти 6 день подряд в свой выходной( 12 часов смена кстати) - гнать тебя тебя ссаными тряпками! Работников там держат за бесправных животных на которых плюют с высокой колокольни, очень обидно за работников ленты ведь там работает много людей пенсионного возраста а к ним такое отношение....Помимо прочего заставляют продавать тухляк(советую настороженно относится к покупкам в рыбном отделе) Ув. руководство сети ленты, было бы неплохо если бы вы прислушивались к рядовым сотрудникам, а не только общались с заведующими. Общаясь с простыми работниками вы действительно узнаете правду о том, что творится на точке.