Сеть гипермаркетов Лента
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника Александра о компании Гипермаркет Лента

Александра
00:51 14.02.2022
Нет!!! Не теряйте свои нервы и время.
Добрый день. Рассказ будет длинною в несколько месяцев. 19 ноября 2021 года я устроилась на работу в мини ленту. Магазин новый. Поэтому оформляли меня сначала на стажировку в другой магазин который рядом с магазином который откроется в ближайшее время.
1. Откликалась на hh
2. Позвонила менеджер, провела собеседование. Анна Максимовна. Это в в МО в г. Королеве
3. Следущий этап мне собеседование должна была провести действующий директор Ленты по видеосвязи. В назначенное время мне позвонила конечно директор, но не по видеосвязи а по телефону ссылаясь на то что у неё не поддерживает рабочий телефон. Конечно мне это не делала обсалютно погоду. Провела беседу. Директор магазина который находится в г. Королев, Корохова Светлана(это потом я поняла что это за человек, и поняла почему она не позвонила с собственного телефона и по видеосвязи, эту женщину если можно её так назвать ненавидят все и в целях чтоб себя защитить она не палит свой номер.) Про Корохов Светлану могу сказать, это человек непрофессиональный которая просто гавкает и не работает, орёт переходит на личности унижает своих сотрудников. И именно к ней я попала на стажировку. На стажировке меня должны были обучить всём программам но увы я работала только в зале. И с ценниками потому что у неё в зале жопа творилась потому что людей нет и не хотят с ней работать большая текучка кадров!!!! Такая Сплетница желаю ей за всё ответить если не в этом мире то на том!!!! В итоге я ушла. На больничный. Потом она начала за меня говорить якобы я создала группу в ватсап и прошу всех поувольняться. Это бред. Она довела людей. Со мной ушли всё сотрудники которые шли на новый магазин кроме одной. Как оказалась через неё она про ватсап группу узнала и она отлизала хорошо Короховой и осталась и ушла на новый магазин. Я после больничного пошла увольняться. Потеряла день при оформлении потеряла день при увольнении. 4 дня я ездила на Новогиреево с Мытищ то на увольнение то на новые обстоятельства с больничным. Ни как мне не проводили больничный. Евсеева Елена которая работает в Новогереево тоже работник от Бога. Столько нервов она потрепала мне. То с увольнением что не так то больничный не так. Корохова и Евсеева друг друга стоят, два сапога пара. В итоге 13 декабря я уволена, 8 декабря я отдала больничный. Больничный оплатили 28 января 2022 года. И то после угроз и жалобу на Евсееву. Сразу очнулись и стали названивать. Мед книжку я забрала 15 февраля!!!!! На столько люди эта шарашкина контора. Деньги я получила на руки хотя брали мои реквизиты. При оформлении документы оформлялись задним числом. Я так рада что я там не работаю. Какое счастье что я не встречу таких людей. Корохова после когда я звонила меня заблокировала. Представляете это директор Большого супермаркета на Пионерской 19 в Королеве. Я человек которая никогда не делала другому человеку плохого но этому человеку я желаю утонуть в собственном говне!!!! Прости Бог меня. Евсеевой я желаю пойти не в менеджерах работать а начать с технички. Это у неё лучшее выйдет.