Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Гипермаркет Лента

Эдуард
21:19 20.02.2020
Не заметил.
Ознакомился с условиями работы на сайте Ленты. Позвонил консультанту, по тел. с сайта, уточнил условия работы, записался на собеседование. Пришел устраиваться в Ленту, а послали устраиваться через аутсорсинг ( стороннюю компанию, она же и зарплату платит, посредники в общем). Ни на сайте об этом ничего не написано, ни консультант ничего не сказал поводу аутсорсинга. В аутсорсинге совсем другие условия. Голые 125 рублей в час. Обед как при трудоустройстве в Ленте не оплачивается. И нет никаких премий и надбавок за выслугу лет. Молчу уж про ДМС. Самое интересное, что на сайте вакансии есть, консультант тоже подтверждает что есть, а при трудоустройстве говорят что нет. Администратор глядя в глаза, сказала через месяц можно будет перевестись в Ленту, ЕСЛИ будет вакансия. В итоге за 17 смен вышло 20300. Ни в какие ворота не лезет. За такие деньги у них никто работать не хочет, кроме иностранных граждан. В итоге, в процессе работы выясняется , что в Ленте вакансии то и не будет. Все работники устроены через аутсорсинг. Только администрация устроена в Ленте. О чем изначально умолчали , ввели в заблуждение. Просто мошеничество в чистом виде. Это как ослу на палке морковку привязать. Знал бы заранее, что в Ленту не устраивают, никогда бы не пошел работать через аутсорсинг. Зря время потерял. Не советую идти работать в Ленту, и уж ни в коем случае через аутсорсинг.