Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника Алексей о компании Гипермаркет Лента

Алексей
14:11 25.11.2019
неет
Доброго всем дня. Не могу утверждать о ситуации по всем торговым комплексам, но на примере Лента 142 на "Калужке" был неприятно поражен отношением руководства к подчиненным. В принципе, это объясняет постоянную "текучку" и глобальную нехватку рабочего персонала. Странно , что вместо 6-7 человек в отделах работает 1-2, и это не вызывает внимание у высшего руководства. Эта "заслуга " полностью принадлежит начальнику отдела безопасности, который "затравил" почти всех сотрудников, и только "благодаря " ему, профессиональный уровень оставшихся работать оставляет желать лучшего. Если у кого и появится желание связать себя рабочими отношениями с Лентой, будьте готовы , что Вас принудительно начальник отправят в отпуск, без Вашего желания, и да-- Вы самостоятельно еще должны себе найти замену на период болезни, а утвержденный в начале месяца график работы будет меняться 6-8 раз по желанию ,приближенных к нему сотрудников. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БОЛЬШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РУКОВОДСТВА , но и соискателям стоит призадуматься . стоит ли связывать себя с этой организацией.