Гиперболоид

Разработка мобильных приложений.

Гипербалоид, ООО Феникс, Эквилибриум, Equilibrium
+7 (495) 926-2-629
Сайт: boloid.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Гиперболоид(13)
Миша (Бывший сотрудник)
17:45 18.09.2017
Все оптимистичные смотрят на достоинства. Именно там я и написаа
Иван (Бывший сотрудник)
16:07 12.07.2017
Работал здесь примерно год, или чуть больше. Всё зе бест, ребят. Кто пишут фигню про отсутствие загрузки и невыплаты зп - те самые обиженные прожекты, которые ушли, ничего полезного не сделав для компании.
Так что кто хочет развития в разработке - велком. Отличный старт
Не самый организованный ведения проектов - но это от менеджера проектов шло. Сейчас его там уже нет
Ольга К. (Бывший сотрудник)
11:28 06.07.2017
По факту достоинств нет!
Не стоит тратить время на эту шарашкину контору. Компания - полный БАНКРОТ! Денег нет, владелец самодур, тратит выделенные на зарплату деньги, на свои собственные нужды, хамит и угрожает. Сотрудники ждут обещанную ЗП по 2 месяца и получают совсем другие деньги.
В компании нет рабочих процессов вообще, каждый занимается своими делами. Работы просто нет. Такое ощущение, что данная организация всего лишь прикрытие для основной не официальной, а может и незаконной, деятельности администрации компании. Серая ЗП - это яма, в которую попадает наивный и неискушенный соискатель! Не ведитесь на обещания большой зарплаты, вы все равно не увидите этих денег!По факту достоинств нет!
Человек (Бывший сотрудник)
14:57 14.06.2017
Их нет!
Не рекомендую данную компанию!! Не стоит ехать из других городов на ассессмент , даже если вам обещают 300 т.р. в месяц. Ну конечно+массаж пяточек (как бонус). ЗП идет в черную, и с огромным опозданием, а некоторые вообще без зп сидят, ген.дир. еще подумает платить тебе или нет. Во главе Матвеев Егор -великий гуру психоанализа и Вова Макаров который любит языком по 2 часа чесать, ну они как-бы созданы друг для друга! Но они совсем забыли о сотрудниках которые к ним приходят. Когда Вову спросили: когда будет ЗП, денег нет. Он ответил: берите кредит, раз вам так нужны деньги, и вообще деньги это не главное! На данный момент, те сотрудники которые уволились, им не заплатили денег и они находятся в режиме ожидания! Не советую там работать, так как там и работы нет=)) Читать книжки за бесплатно надоедает, учитывая то что ты из другого города! НЕТ НОВЫХ ПРОЕКТОВ, НЕТ ЗП!!! Поверьте тем отзывам которые написаны за 2014г., ничего не изменилось! Компания скоро обанкротится!
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
15:37 17.11.2016
Многие люди, которые тут раньше работали. Их больше нет.
Все остальное. Зарплата выдается иногда и ее размер непредсказуем (конечно, серая), (удалено) должен куче сотрудников и подрядчиков огромные суммы денег, подавляющее большинство клиентов жалеют, что обратились в компанию в принципе, потому что менеджеры и команда все время меняется и каждый раз это все в худшую сторону. Многие приходили вдохновленные крутыми проектами, еще не представляя, что там под вершиной айсберга )) Пожалуйста, никогда, никогда не приходите туда работать (и тем более не вздумайте заказывать там приложение). Дайте болоиду уже спокойно умереть.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:50 03.11.2016
их нету
Я работал в данной компании пол года. Со стажем работы в 5 лет, это самая худшая контора и её ничего не вытянет.

А всё проблема в сооснователе (удалено). Он попросту забирает платежи и тратит их как ему вздумается. Выплата зарплаты сотрудникам? Забудьте!
И назвать это серой зарплатой язык не поворачивается, не выплачивается вообще никакая, а теперь просто представьте что вы не получаете зарплату пол года. Какого Вам? Круто жить в Москве и не получать ЗП?

Про фрилансеров я вообще молчу, их кидаю еще пуще чем сотрудников и просто увеличивая долг, люди ведутся и опять делают им работу!

Проектов, в портфолио много, крутые клиенты и много крупняков.

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ВАС ЗАРАНЕЕ ОБМАНЫВАЮТ!!!
07:58 24.10.2014
наверно были раньше!
Аноним (Соискатель)
14:38 22.10.2014
таковых нет и быть не может !! !!!!
полное несоответствие подаваемой информации о себе , как о лидере в разработке мобильных приложений! Никакие они не лидеры, как то транслирует их руководитель - (удалено)! ! А мошенники, которые хотят заработать мнооого денег! мы как заказчики отвалили им кучу бабла полгода назад и до сих пор не можем получить от них ничего! вынуждены подавать заявление в суд! не связывайтесь с данной конторой!
Аноним (Соискатель)
14:25 22.10.2014
Хорошо ездят по ушам ! Очень хорошо! )
Клиентам втюхивают приложения в 10 раз выше реальной стоимости. Яркий пример цыганского маркетинга. Пацанам реально нужны бабки и всех заказчиков они рассматривают не иначе , как лохи не в теме. ( во главе стоит инженер Гарин - (удалено), ботаник задрот, возомнивший себя гениальныv гениалом) Вам , если Вы клиент много расскажут о нереальных разработках (на самом деле полтора человека занимаются разработкой и 5 человек руководят). То что делают за неделю , вам будут впаривать , что делали 2 месяца пыхтя в три смены 24 в сутки. Офис - квартира в жилом доме! там в условиях полной свободы и происходит их нае....во! не ведитесь ! найдите реальных спецов , а не этих впариватилей!
Саша (Бывший сотрудник)
08:52 05.07.2017
Белая зп, большой соц.пакет и легкий декрет — это все тоже забота о людях…
Бесплатное обучение иностранным языкам внутри компании, обучение современным технологиям,
поощрение за участия в конференциях и семинарах, организация внутрикорпоративных мероприятиях,
а так же городских мероприятий компании, это конечно для людей может ничего не значить.
Работа для карьеристов и трудоголиков
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:00 03.07.2017
Работал какое то время в этой компании, когда жил в Москве. Ничего плохого сказать не могу. Работа интересная, требует креативного ума и нестандартного мышления. Коллектив нормальный, ненормальных здесь просто быть не может.
Иногда неинтересные заказы
Александр (Бывший сотрудник)
22:08 29.06.2017
Молодой и креативный коллектив, плюс интересные проекты, больше и нечего желать. С начальством всегда старался держать дистанцию. Плохого ничего сказать не могу. Есть конечно и свои минусы, но где их нет.
Работы просто море, для любителей халявы эта работа не подойдёт. Это единственный недостаток.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:41 17.11.2016
Приятная атмосфера. Хороший коллектив. Правильная методология работы.
Я начал сотрудничество с Гиперболоидом 1,5 года назад. После прихода нового генерального директора в октябре прошлого года (Оксаны Клименко) у компании стали возникать проблемы: многие сотрудники покинули компанию, в начале года начались задержки по выплатам. перестали появляться интересные проекты (которыми так всегда славился Гиперболоид). После того как Оксана покинула компанию в июле этого года, у компании началась новая жизнь. Многие сотрудники, насколько я знаю вернулись в компанию, сам тоже с ними сейчас сотрудничаю. Появилось у них несколько классных проектов. Владельцы компании внедрили новую методологию. Уровень профессионализма заметно вырос. К сожалению, пока сталкиваюсь с низким уровнем квалификации проджектов (поэтому бэклог приходится писать самому)), но надеюсь такие задерживаться на долго в компании не будут...