GigAnt

GigAnt – это удобная подработка около дома по вашему графику.

Если вы работаете, учитесь, сидите дома с ребенком и хотите найти удобную подработку по своему графику, приходите в GigAnt!

• Мы подберем вам подработку рядом с домом по вашему графику;
  • Вы сможете подрабатывать от 2 раз в неделю;
  • Официальное оформление;
  • Зарплата будет приходить еженедельно на карточку!

Присоединяйтесь к тысячам соискателей, выбравших GigAnt!

Гигант
+7 (966) 666-02-39
Сайт: gigwork.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе GigAnt(338)
Руслан (Сотрудник)
22:17 17.12.2020
Я работаю в Гиганте три месяца. Гигант - это быстроразвивающийся сервис подработки. Устроился в компанию довольно быстро - всего за один день. Мне, как студенту, очень повезло с данной работой: свободный график, хорошая почасовая оплата, возможность выбора места подработки. А также дружелюбные, понимающие, всегда готовые помочь менеджеры. Ещё хочется отметить отсутствие денежных штрафов и своевременные выплаты.
Рекомендую Гигант для подработки. Компания подходит студентам, пенсионерам, родителям в декрете которые хотят подзаработать. А также тем кто хочет совмещать подработку с основной трудовой деятельностью.
Не всегда есть свободные смены в магазине поблизости, но мне известно что компания расширяется и всё большее количество магазинов начинает сотрудничать с Гигантом.
Елена (Сотрудник)
11:58 17.12.2020
Всегда вовремя выплачивают зарплату, без задержек. Всегда можно скорректировать график, персональный менеджер всегда на связи и ответит на любой вопрос.
Пока не увидела
Евгений (Сотрудник)
07:11 16.12.2020
Компания отличная даёт заработать людям в такие сложные времена зарплаьа без задержек
Плохая система подбора магазинов ставит смену собераешся туда а оказывветсв что смену поменяли
Оксана (Сотрудник)
18:04 15.12.2020
Сама себе ставишь время работы и выбираешь магазин рядом с домом. Менеджеры компании идут на встречу всегда.
Бывает руководство магазинов не очень лояльно относятся к сотрудникам Гиганта
Наталья (Сотрудник)
Удобный график
Задерживают выплаты
Анаида (Сотрудник)
10:05 15.12.2020
Удобный график, своевременная и частая оплата з/п всегда идут навстречу
Их нет реально
Вадим (Сотрудник)
11:40 14.12.2020
Выплаты без задержек, дружный коллектив, компетентные менеджеры, быстрое обучение
Не предоставляется личная постоянная форма
Валентина Смирнова (Сотрудник)
19:38 08.12.2020
Их нет.
Татьяна (Соискатель)
15:00 08.12.2020
Алексей (Сотрудник)
14:53 08.12.2020
1) можно самостоятельно выбрать себе смену не тогда, когда надо, а когда ты сам можешь;
2) удобная система оплаты труда;
3) обучение по занимаемой вакансии проходит быстро и понятно - буквально, за один день;
4) у компании есть свое приложение для проставления сотрудниками смен, что довольно удобно;
5) руководство всегда готово помочь в возникших вопросах и открыто для взаимодействия.
Недостатков практически нет.
Пожалуй, стоит отметить, что приложение не слишком интуитивно. Придётся потратить некоторое время, что бы разобраться в нем.
Проблемы скорее есть на самих местах работы. Формы как такой никто не выдаёт, тоже самое относится к бейджикам. Иногда, приходя на работу, чувствуешь себя Винсентом Вегой из "Криминального чтива", а так недостатков практически нет.
Николай (Сотрудник)
00:39 08.12.2020
Гибкий график. Удобно совмещать с основной работой. Зарплата всегда вовремя, не обманывают
Недостатки скорее на местах работы, а не в самом Гиганте. Очень много зависит от руководства и коллектива каждого конкреного магазина. Не выдают униформу магазина. Не во всех магазинах есть в наличии форма для мобильных сотрудриков.
Лариса Киселева (Сотрудник)
01:19 06.12.2020
О компании гигант: море позитива, колоссальный заряд энергии, уверенность в завтрашнем дне, ощущение сопричастности к чему то действительно революционному, нужному людям и обществу, надежда на изменение жизни людей к лучшему благодаря компании GigAnt, людям которые это придумали. Взяли и сделали.  Я счастлива, что попала именно в эту компанию. Честность, открытость, взаимопомощь, колоссальная поддержка менеджеров, просто человеческое общение, это стоит многого. Ребята,  вы те кто меняет мир, я с вами. Гигант-это гигантский шаг в будущее. Гигант - это мечта воплощенная в жизнь.
Писала о своих эмоциях сразу, после встречи Гигантов, пока ехала на вечернюю смену, ничего не стала менять. Спасибо, что вы есть!!!
Не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
20:56 02.12.2020
Целеустремленная
Мало времени
Екатерина (Сотрудник)
08:19 24.11.2020
Платят без задержек, могу выходить в те дни когда могу (ребенок ходит в садик), кураторы все нормальные не хамят, в магазинах тоже небыло ни разу плохого отношения со стороны постоянных сотрудников. Все устраевает, единственный жирный минус-это глюченная программа, которая выставляет смены. У кого нет возможности работать постоянно, советую.
Ужасная программа, которая выставляет смены. Сначало может поставить смену, а через час убрать все дни которые выставила, а еще через 3 часа вернуть, потом опять убрать, просто жуть. Смены в пятерочке проще все удалить из графика и брать уже из ежедневного списка на завтра, которые рассылают кураторы, так хоть точно знаешь, что 100% будет смена. Директора отдают предпочтения определенным сотрудникам, но приоритета этим сотрудникам нет. Хотя понятно, что всем работа нужна. И еще момент тем кто будет устраеваться, если ваша смена стоит рабочая, то надо выходить или предупреждать куратора, потому что потом сотрудник не вышедший на рабочее место-это плохое мнение о всех сотрудниках, а другие не должны страдать из за одного человека.
Анастасия (Сотрудник)
12:12 23.11.2020
Отличная подработка, из достоинств нужно отметить:
1. Свободный график.
2. Нормальная, не заниженная ставка, приходящая на карту срок в срок.
3. Менеджеры, с которыми идёт общение в телеграм, любые вопросы всегда решаются.
4. Возможность выбирать магазин, а котором будешь работать. Это очень удобно.
5. Приложение очень информативно, за исключением вкладки "смены".
Работаю только 2 месяца, прекращать не собираюсь, потому что условия хорошие.
Соискателям могу рекомендовать Гигант, как подработка - вариант отличный!
1. Всё, как и везде зависит от людей, иногда попадаются не самые дружелюбные старшие продавцы, говорю про ВкусВилл. Это редкость, но все же бывает.
2. К самому общению с менеджерами вопросов нет, а вот ко времени ответа есть. Менеджеры иногда по часу не отвечают, это не есть хорошо.
3. Отсутсвие формы, так как фирма выдаёт форму в корпоративных цветах компании, то в том же ВкусВилл я её надеть не могу - так как там требуются именно форма магазина, а не компании.
Ирина (Сотрудник)
08:37 17.11.2020
Удобный график.Менеджеры хорошие. Помогают во всем.
Формы нет. Добираться далеко до работы
Карина (Сотрудник)
17:03 15.11.2020
Не капельки не пожелела,честная компания. Менеджеры очень хорошие, всегда поддержут, идут на уступки. Помогают. Платят во время. Эта компания которая ценит своих сотрудников. Действительно ценит, а не халатно относятся.
Далеко от дома все магазины
Филипп (Сотрудник)
17:33 11.11.2020
– Своевременная оплата труда
– Хороший кадровый состав. Менеджеры – золото. Всегда готовы помочь, войти в положение, решить какой-либо вопрос. Проблемные ситуации на самотёк не пускаются.
– Максимально гибкий график работы.
– Человеческое отношение к работнику.
– Не оплачиваются переработки.
– Не предусмотрен обеденный перерыв.
Лина (Соискатель)
16:35 02.11.2020
Многие пишут ,что якобы далеко от дома ,далеко ?? Вас что в Рязань отправляют от дома ,люди с Рязани ,Коломны и других концов МО едут в Москву и работают 2/2 ,сутки/ 2 и нихера ,а вам вот тупо по Москве и это тааак далеко ну прям п....дец ,за 100 км буд-то уезжаете.
Много негативных отзывов по поводу выплат .