GigAnt

GigAnt – это удобная подработка около дома по вашему графику.

Если вы работаете, учитесь, сидите дома с ребенком и хотите найти удобную подработку по своему графику, приходите в GigAnt!

• Мы подберем вам подработку рядом с домом по вашему графику;
  • Вы сможете подрабатывать от 2 раз в неделю;
  • Официальное оформление;
  • Зарплата будет приходить еженедельно на карточку!

Присоединяйтесь к тысячам соискателей, выбравших GigAnt!

Гигант
+7 (966) 666-02-39
Сайт: gigwork.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе GigAnt(338)
Ольга (Бывший сотрудник)
14:33 24.10.2021
Их много. Мне не заплатили за смены еще 2 месяца назад. Бонумы, акции и прочее не работает. Только обещают. Лохотрон короче ребята.
Александр (Сотрудник)
22:02 12.10.2021
Бесплатный обед при смене от 8 часов; возможность выбирать смены в удобное для себя время; адекватная поддержка
В магазинах ВкусВилл порой попадаются не очень адекватные сотрудники, будьте к этому готовы
Татьяна (Сотрудник)
00:08 12.10.2021
Удобно для подработок, свободный график, зарплату выплачивают без задержек
Елена (Сотрудник)
Город: Ульяновск
23:15 11.10.2021
График выбираешь сам. Хорошая ставка. Своевременные выплаты
Елена (Соискатель)
09:17 11.10.2021
Очень культурный персонал, всегда помогут при обращении, все объяснят, идут на встречу, с пониманием относятся ко всем проблемам и вопросам. Звонят напоминают, предлагают, уведомляют. Никаких строгих штрафов нет. Очень удобно около дома подобрать и удобное время. Рада что есть такая подработка, это очень удобно у кого есть дети.
Не встречала
Назира (Сотрудник)
18:04 03.10.2021
Да
Анжелика (Сотрудник)
12:40 02.10.2021
Все просто отлично!!! В какое бы время не написал или не позвонил, сотрудники Гиганта всегда вежливо, тактично и культурно ответят на заданные вопросы назначили обучение в магазины Вкус Вилл, приехала в обучающий центр, паразила сама обстановка офиса, а девочки, Наташа и Марина ( на Барабанном 4) вообще чудесные!!! Марина нас встретила с приятной улыбкой. Заполнила документы и все это происходило настолько в вежливой форме
Наталья (Сотрудник)
11:16 01.10.2021
Всë супер, график выбираешь сам, можно работать по 6часов, что очень удобно, менеджеры молодцы всегда помогут, з/п всегда во время
Только один оформление как самозанятый, лично мне было бы удобно по гпх
Мира (Бывший сотрудник)
11:22 22.09.2021
Вполне себе неплохо подрабатывала сборщиком заказов сбермаркета, коллектив везде молодой и дружелюбный.
Мало магазинов(ехать до ближайшего час) и мало смен. Смены могут внезапно отменить не предупредив, узнаете когда приедете на место и вас пошлют обратно.
Не оплатили по часам в сумме больше смены. Получается 7,5 часов бегала по магазину за спасибо, что очень обидно. Обсуждение этого вопроса с менеджерами на протяжении месяцев не дало результата, больше работать с ними не собираюсь.
Елена (Сотрудник)
15:12 12.09.2021
Всё прозрачно, зп без задержек каждую неделю, организация работы через приложение всё очень удобно.
Нет соцпакета
Ксения (Сотрудник)
18:54 27.08.2021
Все было хорошо, а в один момент показалась правда
Хочется задать вопрос руководству компании - насколько честно и человечно наказывать сотрудника, который стал жертвой мошенников? Я вынуждена из своего кармана платить за грабителей, которые стоя на кассе обманули меня и сейчас бродят на свободе. Невозможно описать всю горечь и обиду, когда ты весь месяц подрабатываешь, собирая деньги по частицам, а потом становишься должна возместить материальный ущерб в размере 15 тысяч рублей. Такой вот "кредит" бог знает на сколько, учитывая, что одна смена 900 рублей. Я искренне надеялась, что компания, увидев противозаконные действия, окажется на моей стороне, но, к сожалению, этого не произошло. Горечь, досада и ужасная обида. Нет слов.
Эльвира (Сотрудник)
10:45 23.08.2021
Зп. Вовремя. Не обманывают. Подработка не плохая.
Отвратительное стало приложение. Заказы взять нет возможности. Поисковик в приложении плохой. Сейчас нет возможности брать заказы, где удобно.
Маша (Сотрудник)
08:48 06.08.2021
Выплаты вовремя
Свободный график
Возможность выбирать самой магазин
Менеджеры.
Я вот не понимаю почему на неделю вперед отдают смены. Я выбрала несколько магазинов хожу туда в основном,а в один не могу никак попасть потому что в приложении нет на него смен,они заранее отдали их другой. Вот она и ходит к ним каждый день. Мне тоже удобно,надо делать по честному выставили смены кто успел тот и взял. Так нет,все смены заранее идут другой. Раньше такого не было,сейчас бардак начался.
Как менеджерам нужно я выхожу выручаю уже сколько раз,так зачем так поступать.
Это главный недостаток. Надо ставить все смены,а не кто с кем договорился.
Екатерина (Соискатель)
20:10 02.08.2021
Выплаты по договору
Мало
Жанна (Сотрудник)
22:18 27.07.2021
Работаю уже полтора года. Выплаты всегда вовремя. По суммам выплат никогда не было расхождений. Единственная компания (ну я другой не нашла по крайней мере), которая предлагает почасовые смены с такой оплатой (в других ставка ниже). У меня ребенок дошкольного возраста и меня очень устраивает, что я сама могу выбирать дни и часы, в которые я могу работать. Минусов у меня получилось больше, однако я все равно буду советовать эту компанию.
Главный недостаток компании - менеджеры. Невнимательные, порой безответственные. Очень часто диалог с менеджером сводится к поговорке "я про Ивана, он про болвана". Не раз снимали смены без предупреждения. Отсутствует понятие человеческого фактора и понятие форс-мажора. Если у вас экстренно заболеет ребенок и вы вынуждены будете не выйти на смену - вам влепят желтую карточку и даже не посочувствуют. И даже если вы за год ни разу не опоздали, ни разу не накосячили, ни разу не показали себя с плохой стороны. Магазины часто снимают смены прям накануне. Ответственности нет. Очень мало магазинов рядом с домом.
Руслан (Сотрудник)
13:59 27.07.2021
Это прекрасная компания для временной подработки. Будучи являясь студентом дневного обучения подтверждаю этот факт. Можно подобрать смены на любой вкус, хочешь 12 часов, хочешь 6 часов.

Чуть ли не круглосуточная поддержка, крайне удобное в использовании приложение(ну если разобраться в нем:)

Зарплата нормальная, не низкая, моментами даже крайне приятная
Ну а теперь к баранам, есть иногда проблемы с менеджерами, могут сказать одно, завтра другое и сослаться на ошибку. Могут не понять что ты хочешь от них(ну может это чисто моя проблема). А в остальном все хорошо
Наталья (Сотрудник)
19:58 14.07.2021
Выплаты по графику
Низкий уровень зарплаты
Слава (Сотрудник)
19:50 11.05.2021
З/п во время,
Отношение и общение менеджеров оставляет желать лучшего. Постоянно вводят какие-то новшества в приложении, хотя они и не нужны вовсе не соответствуют на деле тому что пишут, бонус на налог не действует. За три месяца был начислен один и тот же налог, хотя число отработанных смен во все месяца разные, компания страхует только себя. Меня, мягко говоря, направили в Налоговую. Разбираться никто не будет, магазины предлагают далеко от дома. Стабильности нет вообще. Форму не предоставляют
Анатолий (Бывший сотрудник)
19:53 20.04.2021
Самый главный недостаток - МНЕ ЗАДЕРЖАЛИ ВЫПЛАТУ НА 3 НЕДЕЛИ. Причина была в оплошности сотрудников, которые неправильно вбили мои инициалы в базу. С такими дилетантами работать больше не желаю. Совершенно безответственный сервис: Вам могут назначить заказ на неделе и на след день же его убрать. Поэтому на стабильность на рассчитывайте. Одним словом, низкоуровневая подработка. Ставлю 1/10. Желаю всем найти нормальную работу, не видитесь на этот цирк!
Неважно (Бывший сотрудник)
19:00 18.04.2021
Свободный график
Речь идёт об работе на складе Ozon спб. Обещанная зп 1815 за смену + 6% налога на самозанятого. По факту платят 1500-1700. Развозка и 1 минуты ждать не будет. Уедут и дальше сами как хотите. Форма за счёт работника. Никак не компенсируется. Мёд книжка не компенсируется. Успехов всем в поиске работы.