Гигант
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Анастасия о компании GigAnt

Анастасия
12:12 23.11.2020
Отличная подработка, из достоинств нужно отметить:
1. Свободный график.
2. Нормальная, не заниженная ставка, приходящая на карту срок в срок.
3. Менеджеры, с которыми идёт общение в телеграм, любые вопросы всегда решаются.
4. Возможность выбирать магазин, а котором будешь работать. Это очень удобно.
5. Приложение очень информативно, за исключением вкладки "смены".
Работаю только 2 месяца, прекращать не собираюсь, потому что условия хорошие.
Соискателям могу рекомендовать Гигант, как подработка - вариант отличный!
1. Всё, как и везде зависит от людей, иногда попадаются не самые дружелюбные старшие продавцы, говорю про ВкусВилл. Это редкость, но все же бывает.
2. К самому общению с менеджерами вопросов нет, а вот ко времени ответа есть. Менеджеры иногда по часу не отвечают, это не есть хорошо.
3. Отсутсвие формы, так как фирма выдаёт форму в корпоративных цветах компании, то в том же ВкусВилл я её надеть не могу - так как там требуются именно форма магазина, а не компании.
Ольга
2020-11-25 09:08:08
Анастасия, спасибо большое за подробный отзыв о нашем сервисе! Мы совершенствуем его ежедневно, налаживаем рабочие процессы так, чтобы всем нашим сотрудникам было комфортно подрабатывать! Наши менеджеры работают 7 дней в неделю, бывает, что поток сообщений очень большой и не всегда есть возможность ответить оперативно, но мы стараемся сократить время ожидания! Если возникает срочный вопрос, вы всегда можете позвонить, не ожидая ответа в мессенджерах. Мы активно развиваемся и уверенны, что скоро вы будете довольны нашим сервисом на все 100!:)