Giftery.ru

Сайт: giftery.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Giftery.ru(3)
Антонина (Сотрудник)
12:17 26.02.2020
Нет слов. Если вы готовы к унижениям, то вам туда дорога. Гнилая конторка начиная от ген директора, ощущение, что два офиса одной компании-это разные конторки. Фу фу фу, адище
12:10 26.02.2020
Компания серая, часть дают нал, часть на карту и часть подарочной картой, которую принимают далеко не во всех магазинах, а про интернет-магазины вообще молчу. Ген. Директор хамло редкостное, унижает всех и вся. Требует то, чего сам не знает и не понимает. Как можно решить задачку не имея исходных данных? А вот он требует. Каждый месяц новые правила на тему: «Как обмануть сотрудника, уменьшить ему зп, сократив на этом расходы компании». Увольняет без выплат одним днём. Советую хорошо подумать, прежде чем идти работать в компанию ГИФТЕРИ.
12:27 11.02.2020
Работая в этой компании, готовьтесь к унижениям от ген директора, вам постоянно будут говорить, что вы и ваша семья, ваши мужья - жены неудачники. Постоянный ор со стороны ген директора. Постоянный стресс, если вы хотите, чтобы вам что-то кто-то подсказал, забудьте, этого никто не сделает. Отвратительная конторка.