Gettable

геттейбл
+7 (495) 255-09-08
Сайт: gettable.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Gettable(8)
Ольга (Бывший сотрудник)
12:37 12.06.2018
Компания - полное г.. ! А особенно хочу "похвалить менеджера по работе с партнерами Михаила Поповича! Ты - о..енный руководитель! Без объяснения причин - вычеты из итак крошечного оклада 20000, по несколько тысяч - это не есть хорошо! Сотрудники не виноваты в том, что руководство не следит за выполнением агентских договоренностей с пертнерами-ресторанами! Выслушивать постоянно жалобы от партнеров, какое же г... эта компания и ее директор, сидеть без зп из-за задержек от нескольких дней до пол месяца да и еще с выдуманными штрафами, которые Михаил забирает себе в карман - невозмутимо!!! Компания - мошенники , работают на 2 юр.лица, и пудрят голову директорам ресторанов, присылая липовые договора с разными реквизитами, вводя в заблуждение бухгалтеров ресторанов-партнеров по оплате комиссии с разными суммами. Никогда, никогда, никогда, ради своего же блага, не суйтесь в этот Содом И Гоморру!
Роман (Соискатель)
19:21 29.03.2017
Пока не нашёл
Пришёл на собеседование к сотруднику Карина Кадеркаева 29.марта 2017 года, HR менеджер пришёл , сказал 2 слова и все , при мне достала телефон и стала с кем то общаться , а не говорить со мной , после 10 мин моего времени быстро собралась и убежала , даже не чего в ответ не сказала по поводу компании толком , уважаемый директор компании. Прошу Вас гнать таких с работы . Как они отличный сотрудников просто отказывают , у меня опыт в продаж 7 лет , и они не чего точного не спросила да и даже не была нацелена на разговор со мной , просто тупа сидела в телефоне и все .
Татьяна (Сотрудник)
19:25 09.12.2016
Возможность работать удаленно, зарплату при этом всегда выплачивают в срок - аванс, зарплата и премия по успехам работы. Приятный коллектив и руководители. График формируется с учетом пожеланий сотрудника, так что если день рождения родственников или плановая поездка - идут на встречу. Обеды, перерывы даже луче чем в других компаниях - полноценный обед и перерывы несмотря на удалёнку.
Для удаленной работы - прекрасное место.
Виктория (Сотрудник)
23:37 06.12.2016
Отличная компания, коллектив дружелюбный и отзывчивый несмотря на то, что все работают удаленно и не видят друг друга. Более опытные операторы помогают новичкам сориентироваться в подборе альтернативных вариантов ресторанов и делятся опытом. График удобный и составляется заранее, всегда есть возможность планировать свои личные дела. Руководство идет навстречу, если вдруг возникают непредвиденные ситуации в семье. Это очень ценно в наше время и не так часто встречается. Зарплата выплачивается вовремя без задержек.
Скорее это особенность, а не недостаток: как в любой работе с людьми требуется выдержка, такт и терпение. Кто не готов к такой "моральной нагрузке" лучше выбрать работу поспокойнее.
Пётр (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:22 06.12.2016
Очень много плюсов: работа удалённо, через инет, очень хорошее и доброе руководство которое всегда идёт навстречу тебе если возникли проблемы, хороший и дружный коллектив операторов которые всегда рады помочь своим коллегам если у тебя возникли вопросы. Стабильная зарплата которая выплачивается вовремя, очень хорошие премии, чем лучше стараешься, тем больше у тебя премия.
Иногда встречаются хамы когда звонишь в партнерские компании.
Мария (Сотрудник)
18:40 15.06.2018
Отличная компания! Отзыв ниже - полная чушь. Михаил отличный честный менеджер. Всегда четко выполняет свои обязанности, лоялен и благосклонен по отношению к коллективу. Хороший человек и достойный руководитель! Можно доверять как Михаилу, так и компании Gettable.
Не заметила.
Стефан (Сотрудник)
03:34 05.03.2017
Оставлю прозрачный отзыв!
Года так 3 назад услышал о данном стартапе, пользовался сам.
И так вышло, что теперь сам работаю в Gettable уже 4-й месяц и скажу следующее:
Отличное место для удаленной работы.Да, если Вы хотите параллельно сидеть в интернете и переписываться, успехов точно не добьетесь, головой все-таки придется работать и потрудиться т.к. зарплата зависит от проделанной Вами работы.
Руководители, практически всегда идут тебе на встречу.
Выходные, больничные, график и т.д.(все обговаривается и решаемо)
Хочу обратить внимание, что это не основное мое место работы, я успеваю еще совмещать с основной работой и учебой, что для меня идеально.
Вообщем, если Вас не пугает плавающий график и звонки - Welcome!
Пока не нашел
Аноним (Сотрудник)
22:39 06.12.2016
Хороший, слаженный, отзывчивый коллектив. Своевременная заработная плата. Интересная сфера деятельности, компания развивается, соответственно, появляются новые интересные направления в работе. Отношение руководства - всегда справедливое, лояльное.