ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГЕОМЕТРИЯ"
+7 (499) 400-18-62
Сайт: geometry-msk.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании АН Геометрия

Татьяна
10:57 20.09.2018
Добрый день, меня зовут Татьяна, я работала в Фан Геометрия полтора года. Ушла потому, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Начну по порядку:
Собеседование у меня проводила HR-менеджер Анастасия. Рассказала все досконально, объяснила специфику работы и честно рассказала, от чего будет зависеть мой доход. Так как опыта работы в недвижимости у меня не было, меня очень интересовало обучение. Естественно, были опасения, так как смена сферы деятельности-это всегда риск.
Пообщавшись с Анастасией решила попробовать, я, как кандидат, тоже подошла, и меня пригласили на обучающий тренинг.
Честно скажу-первое время было сложно, так как тут все зависит от меня и моей работоспособности, но Анастасия и мой руководитель меня очень поддерживали.
Так как обучения регулярные, я очень быстро начала вникать в суть дела и разбираться в работе. По мере прихода понимания, начались сделки. За полтора года у меня их было больше 20.
Хочу, чтоб вы понимали, что это работа для тех, кто действительно хочет зарабатывать.
Когда я поставила в известность руководство о своем уходе, меня все отговаривали, но поняли мою ситуацию. Со многими поддерживаем общение и замечательные отношения до сих пор.
Хочу выразить огромную благодарность Руководству ФАН Геометрия и HR-менеджеру Анастасии за чудесные полтора года работы!))