ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГЕОМЕТРИЯ"
+7 (499) 400-18-62
Сайт: geometry-msk.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании АН Геометрия

Светлана
15:17 06.09.2018
Хочу написать отзыв соискателям. Пришла в агенство недвижимости без опыта работы в этой сфере, был опыт в сфере прямых продаж и холодных звонков, поэтому решила попробовать себя в этой должности ЭКСПЕРТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. Мария пригласила на собеседование, на собеседовании рассказали о компании и обучении, которое проходит 3 дня, о стипендии, которую можно получить в размере 15.000 делая план по объектам в базе. Но все привилегии можно получить не сидя и думая, что за тебя кто-то будет звонить и брать объекты в работу, а только вникая в работу и делая то, что от тебя требуют для твоей успешной работы твой наставник.
Ленивым здесь не место!!! Если есть стремление и поставлена цель, то всё получится! Можете конечно выбрать работу в офисе и получать максимум 50 000, а здесь интересная работа в которую надо втянуться и заработок в этом плане не ограничен... Каждую неделю в компании проходят обучающие тренинги и практика, которые помогают в проведении переговоров с продавцами и покупателями, а также в проведении сделок.
Первую сделку и аванс проводит с тобой твой менеджер и контролирует весь процесс. Сложные ситуации, которые могут возникнуть стараемся разобрать на обучении.
Всё зависит только от ВАС! В принципе как и на любой работе!