Плюсы в работе
Работаю в компании уже третий год. За это время сложилось позитивное впечатление. Несмотря на специфику основной деятельности (не являюсь геодезистом, профиль работы - совершенно иной), могу сказать, что внутренние процессы выстроены четко, и это позволяет комфортно выполнять свои задачи. Руководство во главе с генеральным директором в случае чего к мнению сотрудников прислушиваются. В целом, нормальное рабочее место, где можно спокойно заниматься своим делом и не отвлекаться ни на что лишнее