Плюсы в работе
Работаю чуть больше года. Пришла осознанно, изучала компанию перед собеседованием, понравилось что рынок серьезный, клиенты из топ 500. Не разочаровалась. Задачи действительно интересные, не рутина. Руководство адекватное, если есть вопросы - всегда можно поговорить. По условиям все официально, ДМС со стоматологией, кафетерий льгот( выбираю сама, что мне актуально). Есть сервис психологической помощи, компания оплачивает большую часть, для меня это было неожиданно и приятно. Подарок на день рождения- мелочь, но ценно внимание.