ООО "ГК СТЭП", ООО "СТЭП", ООО "Генподрядная компания СТЭП", Компания STEP
Сайт: www.stepcon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Генподрядная компания СТЭП

17:16 24.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург
даже не могу найти положительные стороны
Буду краток:

- при устройстве все так красиво расписывают, а в итоге начинаешь работать и понимаешь, что это не так. главный лозунг фирмы "скинь свою работу на ниже тебя сидячего пусть он работает до ночи и по выходным".

- получилось так, что доработал проект тебе сказали "спасибо, до свидания" и весь их хваленый "бонус" ушел куда то налево, ну а если ты вдруг понял это и вовремя соскочил, то могут подпортить резюме. К примеру позвонит в СТЭП компания в которую ты хочешь устроится узнать про тебя, а руководитель скажет "такого худшего работника я еще не видел" и все твои усилия, работы допоздна, в выходные, все напрасно, да и на новую работу не устроился.

- честно скажу если вы готовы к этому то пожалуйста, но будьте осторожны.
Владимир
2013-02-10 12:44:00
Согласен с отзывом, все соответствует действительности.
2013-02-23 22:31:00
Да, отзывы руководства о тебе могут быть непредсказуемыми. Хорошее после вашего ухода быстро забудется, на памяти почему-то остается у них только плохое. В целом далеко не худшая строительная компания в городе. Много процессов организовано хорошо. И персонал очень неравномерно загружен, часть действительно вынуждена работать в выходные и по ночам
Дмитрий
2013-04-16 09:41:00
Не знаю, как сейчас. Уходил я оттуда два года назад. И ни чего плохого сказать про кампанию не могу. Иоффе и Куниц - умные и интеллигентные люди. Конечно, как в любой компании есть недочеты и промахи. Однако, работать в компании для меня было удовольствием.
Дмитрий
2013-04-16 09:44:00
Прошу прощения за опечатку в фамилии. Кунис Дмитрий Михайлович.
степан
2013-05-14 17:01:00
Все так и есть обязывают работать и в выходные и сверхурочно обещая некий бонус по окончании работ, но в конце проекта показывают кукиш, несмотря на очень неплохой финансовый результат от твоей деятельности для компании.
Петр
2013-06-25 13:02:00
К сожалению это правда хреновое отношение к работникам, в стэпе нет дружного коллектива здесь каждый сам по себе и при случае обязательно сольют. Козлы одном словом
Денис
2013-07-19 16:18:00
с отзывом несогласен...Я сам работал в компании и скажу прямо..Таких компаний очень мало в нашей изуверканной всякими подонками РОССИИ.. Да они деньги умеют считать...себе в убыток никто сейчас работать не будет...но и бездельников кормить зазря тоже не будут ..Этот бонус по окончании объекта тоже надо заработать..А вы думали пришли сели на жопу и все раза ты числишься в компании..так тебе положен бонус..А что ты сделал для того чтобы компания отработала с достаточной прибылью для выплаты бонуса!Ты себя спросил? Чем ты пожертвовал, какое рациональное предложение внес? есть один минус, то что людей на проекты набирают по объявлениям и должно пройти какое то время пока они найдут общий язык между собой и начнут плодотворно работать и сотрудничать, а обычно на стройке этого времени нет ..все надо быстрее,быстрее и быстрее.Очень мало кто выдерживает...Остаются только самые хитроумные и стойкие, которые потом и снимают все сливки...Но это не только у СТЭП ..это сейчас везде такое... У СТЭПа очень много направлений и очень много зависит от руководителя направления т.е. какую линию руководства он выбрал .. для достижения одной цели положить как можно больше баксов в карман Кунису и Йоффе
Виктор
2014-07-15 15:18:00
При увольнение зарплату не платят,Кто хочет увольняться,то советую через отпуск ,потому что отпускные ,тоже не платят.
Виктор
2014-08-12 12:43:00
Прошу извинения не генеральная строительная кампания "СТЭП", а ООО "СТЭП" этажом ниже ( 7 этаж).
Григорий
2014-08-25 08:19:00
При получение зарплаты от главного инженера советую звонить в бухгалтерию,разница существенная.Ворует.
2014-10-02 14:59:00
не верте люди! полная хренатень ... пошли задержки невыплаты . взяли нового бугалтера так эта .... все заваливает! люди частями получают зарплату да ито приходится бороться за нее а эта борьба порой до больницы доводит. не верте никому что стэп это типа КРУТО!!!!! компания много потеряла после того как пришло к власти новое руководство в лице буйвидовича титкова и рожина..... нет единства посредства и постоянства! делается все что развалиться. не берегут опытных людей!
2014-10-02 15:01:00
лично я после того как уволился (полгода) даже в голодный год не вернусь обратно!!!!!! что бы не сулили....
2014-10-02 15:05:00
гриша.... ты о ком говоришь.... (гл инженер) туркин или титков? мне просто хочется понять кто из них....
ООО "СТЭП"
2014-12-15 15:26:00
Уважаемые комментаторы! Очень многие из вас путают нашу компанию (ООО "СТЭП") с похожей на нас по названию компанией ООО "СтройТеплоЭнергоПроект" (www.step-group.com), которая располагается в одном здании с нами, но не имеет к нам никакого отношения.
Уги
2017-08-05 22:23:14
Нанимают рабов, которые разгребут все завалы за блатных и наведут порядок в их работе, а потом их выкидывают. На лечение потом больше потратите, чем заработаете в STEP.
Роман
2019-03-12 00:18:49
Добрый день руководство УК"Степ"город Москва.У меня один вопрос на который я не могу найти ответа: откуда ваша компания нанимает людей на работу.Вчера один из работников вашей компании пришел в элитный дом на Коробейников пер.город Москва в несовсем трезвом виде и начал высказать притензии в адрес охраны.Мне только не понятно по какому праву он может высказать претензии в пьяном виде да тем более в свое рабочее время.Прошу руководство компании разобраться с пьяным сантехником который приходил в элитный жилой дом.
АНАНИМ
2019-11-11 23:30:47
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ОБМАНИВАЮТ ,ЛЮДИ РАБОТАЮТ ОНИ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВАЛИТ ДРУГ ДРУГА И ОБМАНИВАЮТ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ ОНИ НЕ СЕРЁЗНЫЕ ОДНИ МОЩЕЙНИКИ РАБОТАЮТ ТАМ
А
2022-08-17 13:53:41
Господа сварщики,даже не думайте суватся в эту контору. Расскажу не много. Катушку будите отваривать неделю,ладно отвариттесь. Потом начинается самое интересное,ходят по миллиметра длину шва мерят. Если пора останется это все,будут вызывать. Столько слов услышите. Работа в Норильске. Ни кому не советую
ААР
2022-10-08 20:02:52
Компания классная, коллектив супер. Руководство пытается выстроить западную модель, выглядит красиво. Существуют меры поддержки. Положительного очень много, но есть в компании руководители, которые явно не на своём месте. Портят компанию конкретные люди, и на это стоит обратить внимание. С удовольствием вернулся бы к другому руководителю, но по "секретной" Информации компании будет сложно продолжить работу, после глупых действий глупых руководителей проектов и их замов. Много хороших людей и ценных сотрудников лишилась работы по вине конкретного человека - Шепета Д. В.
Андрей
2023-07-18 12:40:32
По поводу Шепета Д.В.(нач.строительства в Норильске) согласен. Человек не на своем месте, рано его подняли в должности. Очень много специалистов ушло из за него.