ООО "ГК СТЭП", ООО "СТЭП", ООО "Генподрядная компания СТЭП", Компания STEP

Отзыв пользователя Сергей Валентинович о компании Генподрядная компания СТЭП

Сергей Валентинович
13:27 01.12.2014
НЕТ.
Может не повезло исключительно мне,но в сентябре 2014 мне предложили подряд по стр-ву теплосети на объекте Новартис-нева.

Изначально мне озвучили цену в 4150р/метр траншеи(Расчёт наличными).Общая длина трассы 512м.Так-же зам.главного инженера(Рожин Е.В.)мне озвучил сумму отката:400 000руб.....Смирился-нужна работа.Да,пока мы ждали аванс,нам было доведено до сведения,что в связи с ,,Последними событиями в фирме"-все расчёты будут производиться ТОЛЬКО по безналу.Следовательно Рожину ,,ПРИШЛОСЬ"заключить ещё один договор на СВОЮ фирму и деньги пойдут через него..

Всё началось с получения аванса:на руки мне было выдано 300 000руб.А расписку с меня потребовали на 575 000руб.Аргументировали это тем,что дескать срочно нужны деньги для того,чтобы вложить в какой-то недостроеный объект,требующий денег свыше бюджетных,дескать -СОЧТЁМСЯ...Согласованного проекта не предоставили.Геологических изысканий никто не проводил,грунтовых вод-море.На просьбу поспособствовать ,,Водопонижением"-решение принималось (3!!!!!!!!!)недели.

Расходники (Перчатки,бензин,газ)приходилось покупать за свои деньги...И на всё ОДИН ответ:,,Мы вам дали работу,а дальше зарабатывайте сами!!"

В результате построив участок я не могу получить свои деньги в полном объёме,т.к. цитирую зам.главного инженера Рожина Е.В.

-ТЕБЯ ПРОСТО КИНУЛИ!!!!!!

ООО "СТЭП"
2014-12-15 15:09:00
Добрый день!

Приведённый отзыв не имеет никакого отношения к нашей компании. Мы не занимались строительством теплосети на объекте "Новартис-Нева". В нашей компании не работает и никогда не работал Рожин Е.В.

По всей видимости, отзыв дан компании ООО "СтройТеплоЭнергоПроект" (www.step-group.com), чьё сокращённое наименование схоже с нашим.

В связи с очевидной ошибкой просим удалить данный отзыв из раздела нашей компании.