ООО «Дженерал Экспресс Пост»
+7 (495) 975-72-60 +7 (812) 309-86-38

Отзыв сотрудника Аноним о компании General Express Post

13:44 24.01.2014
хороший,дружный коллектив)
зарплата,она очень маленькая,зарплата у курьеров сдельная и больше 20 тысяч никто не набегает,работая в срочном отделе я за три недели заработал всего 8000,ну дали еще премию 2700 и итого 10700 я получил за три недели работы(((,а все потому что все очень неорганизованно,на срочном отделе поездка с одной точки Москвы в другую стоит всего 150 рублей,за день реально таких поездок можно сделать всего три,потому что как правило адреса в абсолютно разных концах Москвы,едешь на точку час,забираешь,везешь это на другую точку два часа,в другой конец Москвы и за это всего 150 рублей,потом тебе надо ехать в другую точку которая нефига не рядом,а где нить в противоположной стороне Москвы,едем туда полтора часа,забираем оттуда и везем на другую точку и получаем еще 150 рублей,в итоге таких перемещений мы сделаем на 450 рублей в день,бывали редкие случаи когда получалось 4 таких жопошных разъездов сделать за день и получить целых 600 рублей((( вообщем люди,ищите курьерку с окладом,на сделке много не набегаешь)
Пуся
2014-07-07 03:37:00
Собирался как раз устраиваться, но всегда пугала сдельная оплата труда именно причине физической невозможности сделать много поездок. Чтобы нормально получать (при плате по 200р за поездку и графике 5/2) нужно делать где-то 7-8 и больше поездок в день, но если дают 3 поездки в разных концах Москвы то это наёбка какая-то... Не знаю, буду конкретно спрашивать тогда как получится делать много поездок.
Женя
2014-11-06 10:14:00
надо просто хорошо ориентироваться в Москве и не лениться. я работаю уже 5 лет курьером во многих курьерских службах в том числе и в Дженерал Экспресс работаю до сих пор уже больше 2 лет, в 1-2 месяца действительно доставлял 5-7 заказов в день, сейчас же 10-15 в день в том числе и по "жопошным" адресам, коллектив молодой, начальство понимающие и это большой +
2014-11-25 14:48:00
Сам работаю в Дженерал Экспресс. Надо просто работать и быстро передвигаться.

Тогда все получится моя средняя зп в месяц 25000