Рейтинг компании:
Другие названия:
ГЕМА Инвест, Компания "ГЕМА"
Телефоны:
+7 (495) 755-51-51
Сайт: gema.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андрей о компании Гема Моторс

Андрей
22:00 25.07.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
компания большая, много направлений. на рынке давно. все что там было с увольнениями и сокращениями правда. Только тем кто правда работает - платят и растят. и никто об этом писать не будет, потому что зачем? неужели, если вам заплатят премию, то вы будете об этом всем рассказывать? Я отработал 3 года. могу сказать одно - если ты не смог там работать - значит слобак. меня переманили. я ушел. Могу сказать точно одно - все кто влип в какие-либо истории с недоплатами - не в компании дело. Правила такие - работай, заплатим. нормально по-моему. я научился даже многому.
Отрицательные стороны
часто решения не объясняются. Работа в режиме быстрого реагирования. Если работаешь давно -привыкаешь. Или начинаешь быстрее соображать. вобщем компания - проверочка профессиональной вшивости.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2011-12-27 12:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы наверное перепутали Андрей, ГЕМУ с какой-то другой компанией. Кого там растят ??? Или растили? На количество и периодичность появления вакансий их посмотрите хотя бы. Что это по вашему, центростремительный рост бизнеса? Текучка это.... сумасшедшая текучка, в любом сегменте причём. Не по наслышке я это говорю, поверьте. Про проверку на проф. вшивость может вы где-то конечно и правы, но ведь имея за плечами достаточно опыта и знаний можно же и сразу в нормальную компанию пойти, зачем экстрим то себе устраивать добровольно? По началу, для опыта, можно конечно попробовать, но в др. случае увы..... Так что не вводите людей в заблуждение пожалуйста. И в "оценках" уважение и перспективы, там по 2 звезды это максимум.....
Татьяна
2013-02-11 09:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью согласна с Сергеем. Андрей не вводите людей в заблуждение.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании