ГЕМА Инвест, Компания "ГЕМА"
+7 (495) 755-51-51
Сайт: gema.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Гема Моторс

Александр
14:51 07.12.2011
Положительные впечатления не успели появится.
Постараюсь по порядку. Нашел 02.12.11 на сайте hh.ru вакансию Директора IT..отправил своё резюме...перезвонили мне через часа 2..договорились о встрече на 05.12.11 на 14:00.

Приехал я в офис около МКАД во время...но пришлось ждать ещё минут 15. Вышла девушка (Наталья Добровольская)...пошли собеседоваться в большой зал (зал в котором выставлены б/у авто...уже этот факт уже наводит на мысль о бардаке). Собеседование продолжалось около 10 мин...Наталья рассказала о структуре компании, что мое непосредственное подчинение Фин. Директору..и что з.п. у меня 15 000 белые, а все остальные (з.п. на данной позиции от 100 000 до 130 000 т.р. в месяц) в конверте. Далее сказала что мне надо поговорить с Директором HR и необходимо подождать....подождал...выходит опять Наталья и говорит что Дир HR куда-то уезжает и ей дано поручение отправить мои документы Фин. директору, согласовать мою встречу с Фин. дир. и она со мной свяжется в ближайшее время. На сл день получаю письмо сл. содержания:

"Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за участие в обсуждении вакансии "IT - Директор".

К сожалению, в настоящий момент мы не можем сделать Вам это предложение.

Благодарим Вас за время, уделенное нашей Компании.

Было очень приятно с Вами общаться.

Желаем Вам удачи в поиске работы и карьерных успехов в ближайшем будущем!

С уважением,

Добровольская Наталья

менеджер по персоналу".

Я в ответ поблагодарил Наталью...и попросил написать если не секрет чем моя кандидатура не подошла...но вот сегодня решил почитать отзывы о "Гема" и хотел сказать...ОГРОМНОЕ спасибо Наталья что все сложилось так как сложилось....Вы меня просто спасли...можете не отвечать на мою просьбу))).

Надеюсь мой отзыв будет полезен.