Гелиос Компьютер

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гелиос Компьютер

12:50 20.08.2013
Город: г. Москва, 5-й Донской проезд, д.15, стр.9
Дружный коллектив, хотя есть отдельные личности, которые портят всю картину целиком. Зарплату выплачивали вовремя. ДМС, обучение иностранным языкам. Выдают дисконтную карту 10% для местного кафе.
"Серая" заработная плата!!!!! Оклад и страховая выплата приходят через "Альфа-банк". При увольнении 90-95%, что зарплату не выплатят вовсе, даже "белую". Правила игры, корпоративные налоги меняются с завидной регулярностью. Шансы получить бонусы есть только у руководства, либо у особо приближённых к ним. Мобильный не оплачивается. Парковка на территории платная, но мест не хватает. Офис среднего класса. Технику практически не меняют. Большая текучка кадров!!! Уйти в отпуск - реальная проблема!
User
2013-08-20 12:55:00
Полностью согласен! Могу добавить еще одно: есть поборы, должен с каждого контракта нести от 5 до 10% своему руководителю!
александр
2013-09-04 12:52:00
Полностью согласен
Денис
2013-09-08 20:29:00
Когда переходил в другую компанию, то заплатили полностью всю последнюю зарплату и даже, что было неожиданно для меня, начислили все положенные отпускные. С этим у меня проблем не было
Алексей
2014-06-15 18:16:00
Решил просто почитать отзывы о копании, в которой работал более 2-х лет и понял, что все кто писал отзывы - это либо те, кто не прошел испытательный срок или какие-то случайные люди. При переходе в другую компанию мне выплатили всю зарплату + все отпускные, как и всем моим коллегам. Бонусы платили, как и обещали. Про мобильный, парковку и офис - правда.
Anonim
2017-04-05 11:30:29
Алексея читать странно: я работал в этой помойке почти 2 года и со мной в параллель уволились человек 15 в течение года, у всех мнение одинаковое. Прямо скажем - Бадалов пустозвон и враль, Федин - не финик нормальный, а попросту мошенник. К остальному добавить нечего - отзыв верен, делать в этой помойной клоаке нечего.