Гелиос Компьютер

Отзыв сотрудника Андрей о компании Гелиос Компьютер

Андрей
23:28 05.11.2013
Был у них на собеседовании на позицию Технического Директора одной из компаний холдинга. Мне сделали письменный офер с прописанными условиями и назначенной датой выхода на работу, а потом перед выходом на работу позвонили, и офер отозвали. Мало того, слили информацию обо мне моему тогдашнему работодателю. Скоты, каких мало.

За это время я отказался от хорошего предложения в другом месте.

Сотрудник
2014-05-21 19:31:00
Возможно оно и к лучшему, что отозвали, всё равно условия этого офера они бы не выполнили.

Система мотивации технарей там разрабатывается ежегодно и не работает, и оферы соответственно тоже не работают. Хозяину это выгодно, что бы избегать выплаты премий.

Если добиваться соблюдения условий офера, выплаты премии, скорее всего, Вас уволят.

Специалисту, знающему себе цену, лучше настоять на максимальной фиксированной зарплате и не рассчитывать на выплаты премий - их всё равно не будет.

Проконтролировать исполнение целей и планов нельзя, учётные системы мутные, т.к. руководству это удобно.

Задумайтесь, ротация кадров 80% за 3 года.

В общем полагаю, что Вам повезло, что туда не попали.
Анастасия
2014-06-04 20:58:00
Странный отзыв. Отозвать офер невозможно. Если так и было, то просто надо было позвонить руководителю, который вам его высылал.
Alex
2014-09-08 23:15:00
Отзыв конкурентов:)

Если бы это было так, то Вы бы легко написали ФИО Вашего руководителя, к которому предполагался выход на работу. Т.к. этого не было сделано, то значит и отзыв не правдивый.