Государственный центральный музей музыкальной культуры имени М.И. Глинки
Сайт: glinka.museum

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГЦММК им. М.И.Глинки

Екатерина
17:18 16.01.2023
Только коллектив, исключая руководство.
Работа менеджера отдела концертной деятельности увлекательна сама по себе, но не в данном учреждении, где директор не знает новых тенденций, имен новых перспективных вполне известных музыкантов и, являясь абьюзером, пытается втоптать всех сотрудников в грязь, чтобы на фоне униженных и оскорбленных выглядеть самым умным и продвинутым. Вероятно, сказывается, пренебрежительное отношение студентов других факультетов к студенту духового отделения в годы учебы. Держит около себя костяк зависимых, которые все повязаны в мошеннических схемах, типа начальник отдела кадров, зам. директора и начальник по работе с посетителями, примитивная злая одинокая женщина, которой близко нельзя подходить к посетителям с таким негативным взглядом на жизнь и своей глупой установкой, что будучи внучкой генерала ты являешься небожителем )) Остальных по конвейеру увольняют, специально не дождавшись окончания испытательного. Особенно, если указываешь руководству на нарушения им ТК РФ, тебя уволят любым грязным способом, даже подделав документы о выходе сотрудника из декретного отпуска, которая не выходит на работу и не собиралась выходить, но юристы с отделом кадров, по наущению директора, легко и непринужденно подделают документы задним числом. Крутейшая компания. Директор - это какая-то Саратовская "братва из 90-х", с большим шлейфом скандалов, пытающийся играть роль интеллигенции и первоклассного менеджера. На самом дела Примитивнейший, жаждущий власти над другими, наслаждающийся своей ролью "всемогущего", запугивающий работников, не сметь подавать жалоб, говорить лишнего и вообще открывать рот против руководства, иначе длинные руки Брызгалова (знакомого с самим Мединским) закроют тебе весь сектор культуры для дальнейшей карьеры. "Саратовская братва", одним словом ))) Все подают жалобы в Министерство культуры, на сайт Президента, в Трудовую инспекцию, но не могут довести дело до конца, чтобы его сняли с позором. Брызгалову не место в учреждении культуры. ПОЗОР Музею музыки!! Хотя бы начали после судов оплачивать праздничные и выходные дни, выплачивать сотрудникам как следует сверхурочные и ночные часы, чего раньше вообще не было!!! Будем дальне работать в этом направлении. Пусть знают свое место. А то Брызгалов решил, что это его частная шарашка, а не учреждение культуры национального значения.
Николай
2023-03-06 03:44:11
Это не совсем Саратовская братва. Он из команды бывшего губернатора Саратовской области Аяцкого, если помните такого. Так же он входил (или входит) в так называемое Саратовское землячество. Когда Аяцов ушел, в Администрацию президента, вся его команда приехала в Москву, областные министры и силовой блок. "Этот" когда только пришел в музей, через несколько месяцев устроил в музейном буфете застолье. Я мимо буфета во двор в курилку ходил тогда, слышал фразу "Офицеры, давайте выпьем" (видимо это и были кто то из силовиков), плюс там песни разные играли, в том числе что то вроде Саратов мой город родной. Так что Мединский это мелочи, там есть кто то более властный, хотя с его характером, он успешно умеет портить отношение как со своими друзьями, так и с людьми в последствии необходимыми, зачем он это делал мне не понятно. Писать куда то выше на него можно, но только если вы уже не работаете. На моих глазах человек написал в Администрацию президента, и через 6есколько дней это письмо было у него на столе, а человека сократили.