Государственный центральный музей музыкальной культуры имени М.И. Глинки
Сайт: glinka.museum

Отзыв сотрудника Нина о компании ГЦММК им. М.И.Глинки

Нина
19:29 28.11.2022
Есть хорошие люди в этом месте, но все загнанные и затравленные руководством
Самый главный недостаток музея — его директор. Профнепригодный, некомпетентный отмыватель бабок и социопат. За мои два месяца работы уволилось около 10 сотрудников. Адская текучка, пустующие отделы. Люди работают на износ. От стресса может кровь из носа пойти, а могут и на скорой забрать, кому как повезёт. Раз в неделю публичная порка с унижение сотрудников по списку и директорское превознесении своих достоинств (которых нет). В музее вы не услышите ни одного положительного отзыва о руководителе.

Частые случаи с лишением премий без обоснования, коллеги писали объяснительные находясь в отпуске, просто потому что МА что-то почудилось.

Коллектив стучит друг на друга в кабинете директора, начальники отделов пишут доносы на своих подчинённых.

Музей превращается в заброшенную челябинскую деревню. Очень жаль, что министерству культуры абсолютно плевать на то, что происходит в музее Музыки, что так бездарно на зарплату таким как Михаил Брызгалов разбазариваются бюджетные средства.
Было бы здорово, если бы в один прекрасный день в музей пришла честная проверка трудовой инспекции, а также отдел по борьбе с коррупцией, чтобы наконец-то понять, чем занимается Духовое общество имени Халилова.

В общем, ужасное место, врагу не пожелаешь. Хотите острых впечатлений —поешьте крылышек в блэк стар бургерс и найдите себе нормальную работу