Государственный центральный музей музыкальной культуры имени М.И. Глинки
Сайт: glinka.museum

Отзыв сотрудника Леонид о компании ГЦММК им. М.И.Глинки

Леонид
17:52 04.04.2022
В данной организации (Музей музыки) происходит постоянный приём и увольнение сотрудников. Такое впечатление, что он пробует набирать разные персоны, чтобы поиздеваться и уволить, посмотреть на различную реакцию, так как коллектива нет и защиты нет. Все боятся и находятся в страхе Имея неограниченную власть, он ежедневно и даже вне рабочего времени унижает сотрудников, которые плачут на совещаниях и планёрках. Некоторые попадали в больницу и даже, как говорят, от горя и унижений умирали вскоре после длительных несправедливых унижений в этой организации и ухода из этого места... Были факты инсультов и др. заболеваний после неправомерных увольнений отличных сотрудников. Он рад попользоваться и выбросить, достижения присвоив после ухода профессионала себе. Он в этом мастер. Он звонит сотрудникам ночами и требует переделать документ или таблицу. Делает это просто так, поизмываться и поиздеваться. На следующий день и не вспомнит о том, что просил. Он всем недоволен, людей ненавидит и не выносит. Служащие от него прячутся, чтобы его не видеть. Может уволить, потому что Вы ему не понравились сегодня. Уволил сотрудника за то, что тот просто с ним каждый день здоровался! Все в коллективе взяты на работу по звонку и рекомендации и должности имеют по блату (все заведующие отделов из его родного города), бездарные и мрачные личности из Саратова. Во всём подражают своему руководству, иначе он уволит и их с позором и записями в трудовую книжку! Увольнять для него особое удовольствие Кто он - вы поняли. Заменяю слово, потому что он очень мстительный. К нему не ходите работать. Не рекомендую.