Автомобильные дороги ЦАО

гбу "автомобильные дороги цао"
+7 (495) 670-08-95
Сайт: avdcao.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Автомобильные дороги ЦАО
Отзывы сотрудников о работодателе Автомобильные дороги ЦАО(11)
Александр Пушкин (Сотрудник)
13:49 06.04.2021
Можно умеренно ходить ужратым по территории ДЭКА и на районе днем, вечером вообще в очочко. Начальнику Дэка Эдуардовичу пофигу на все , лишь бы его с верху не дергали. Газели используются как ночнушки и распивочные на колесах. работать в одно удовольствие.
по ночам не везде бухлишко продают.
Алексей (Сотрудник)
20:45 08.01.2020
Одно достоинство зарплата вовремя
Всех не перечесть, начиная от свинского отношения к людя, потом обедом на улице как бомж, деньги высчитываю со страшной сило1, а про 13ю зарплату они вообще никогда не слышали
Смолин (Бывший сотрудник)
08:43 06.02.2019
Текучка .руководство хоть и меняется но рабочих не ценит. Орет матом гразит уволить.... за все хотят лишить зарплаты. Все очень плохо антисанитария . В комнатах без окон и вентиляции живут по 60 человек .
Иван (Сотрудник)
23:16 18.04.2018
Достоинств НЕТ!!!!!
иван ррррррррррррр
19:34 05.12.2014
положительных отзывов нет совсем
никаких положительных отзывов о гбу цао руководители воры .простых работяг лишаю зарплат не за что и без каких либо обьяснений.зам начальника Варичев возомнил себя богом в этой организации унижает и оскорбляет рабочих .текучка 100 процентов за техникой ни кто не смотрит заставляют покупать забчасти рабочих за свои . у руководителей личная техника в аренде в гбу .также поборы с рабочих типа профсоюз в какие карманы только оседают эти деньги здесь нужна хорошая прокурорская проверка.ни кому не советую идти на работу в эту организацию по крайне мере с таким руководством
15:30 13.03.2014
Вахта
Организованость нет,руководители стадо баранов. Текучка 100%
00:59 03.03.2014
никаких положительных отзывов .Начальник на начальнике сидит и начальником погоняет!
Ничего хорошего сказать не могу,сплошное вранье,поговорил с работающими-никаких положительных отзывов.Текучесть кадров сто процентная. Да и кто будет работать в концлагере,где пишут отчеты за каждые 10 минут рабочего дня. А может лучше работать, а не ежедневные отчеты составлять. А разница в зарплатах? Про своих-то они не забывают!И когда только к ним КРУ нагрянет? Может, с кого-то шляпка и слетит! Да и поделом им.идиотам!хуже.чем в гестапо, за всеми следят.в каждом отделе "уши" военного коменданта . никогда не встречала таких подлых руководителей.относящихся к работникам, как к скоту.
Алексей (Сотрудник)
20:27 08.05.2020
Зарплата в срок
Хамское отношение начальства к рабочим, низкая зарплата с постоянными урезаниями, в начальстве одни ч..ки
Сергей (Сотрудник)
12:07 02.08.2019
Своевременная зарплата на карточку. Если работаешь, а не ушатываешь технику, чтобы проваляться вахту и не сливаешь топливо, то выписываются премии. Тем кто приходит за топливом точно не сюда. Лучше идти в ДЭК-4 в ДЭУ-8, у нас нормальный коллектив, не без уродов конечно и начальник участка граммотный.
общежитие нужно подремонтировать
Сергей (Сотрудник)
11:50 02.08.2019
Зарплата перечисляет я на карточку без задержек. Если работать нормально и не филонить, а также не сливать топливо, то руководство выписывает премии. Жалуются только те кто ушатывает технику, чтобы не выходить на работу. Лучше идти в ДЭУ8, отличный начальник участка, решает все проблемы и вопросы. Кто не хочет работать и нужен слив топлива, точно не сюда
Общежитие не очень, хотя поставили новые плиты и стиральные машины
Александр (Сотрудник)
11:43 02.08.2019
Стабильная зарплата, чёткий график работы
Проживание немного нужно улучшить