ГАЗСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГАЗСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ
Отзывы сотрудников о работодателе ГАЗСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ (8)
Михаил (Бывший сотрудник)
06:00 02.04.2023
Проработав в этой шараге пол года ,и в итоге за полтора месяца не отдали зп,договора вообще не дают, есть там такой Федя Морозов Крыса полная метал здает в тихую от руководства, за салярку долю просит. Быта просто нет.
Сергей (Сотрудник)
10:50 23.01.2022
Их просто нет
Компания в полной заднице. Зарплату работникам вообще не дают, люди просто бегут , компания банкрот полный . Никому не советую сюда даже близко подходить
Сергей (Бывший сотрудник)
07:42 17.03.2021
Контора полный отстой,начну со столовой,после поселения столовой все сидят в туалете,сейчас там работы нет контора в жопе народ бежит ,останутся только узбеки это элита конторы им доверяют самые ответственные работы,а кто с России не важно кто ты специалист или нет делают другие работы не по профессии сварщики красят ,начальство тупоголовые алкаши
Сергей (Бывший сотрудник)
07:38 12.02.2021
Зарплата почти без задержек
Добрый вечер! Контора конечно на оценку три ,а не ошибся 'контора' слишком много всякой там нечисти во первых есть там главный инженер Черепанов это полный дебил,как его ещё здесь держат ему место с метлой ходить. Постоянные пьянки здесь ,многих хороших грамотных работников увольняют просто не за что ,очень много работает узбеков без разрешения на работу ,просто не понятно почему ,когда своих специалистов с России они просто не берут на работу,зарплата в основном чёрная ,но по крайней мере её дают и это плюс
Серега (Сотрудник)
Город: Иваново
11:02 26.04.2023
Устроился в конце 22 года. Пока все стабильно. работаю зп получаю. работа в поселке, условия не люксовые, но мне пойдет. Если работаешь нормально и не бухаешь и не понторезишь все нормально будет
Бытовуха средняя а че я хотел
село же))
Вахтовик (Бывший сотрудник)
10:46 03.11.2022
работал в Иваново, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. колектив нормальный, кормят, билеты купят. Зп вовремя. Мне удобно было, что ездить недалеко. надеюсь, что вернусь
Нормальная кантора. везде есть минусы, но меня устраивало работать.
Алексей (Сотрудник)
09:41 10.10.2022
Нормальная компания если есть объемы и ты хорошо отработал вахту - будет зарплата. Работаю в этой конторе 2 года. Проезд оплачивается. Бригады узбеков кстати тут формируются отдельными. А по зарплате, задержи были, но их все таки выплатили, а не кинули рабочих, но последние полгода где-то платят стабильно. Если надо, то можно и на подработку остаться. А по поводу алкашей, то их везде хватает, и такие как правило не задерживаются в конторе.
их нет
Николай (Бывший сотрудник)
15:26 03.05.2020
зарплата почти без задержек
День добрый господа фирма газстроймеханизация бывший ротшильд!
фирма принципе ничего кроме одного жирного но!Работает там один [censored] главный сварщик игр с сыктывкара белорус вроде.он так гнобят что мужики толпами бегут у кого есть выход. торомозит процес работи стучит на всех в питер
а сам имущество компаний по тихонько продает на право на лево.мужики не в коем случае не идите туда работать так как с этим пидрм не возможно работать
а ты гондурас белорусский оглядывайся в сыктывкаре серавно тебя найдем..ты не одну бригад довел.мужики у же пробили где ты живешь из за тебя людий уходят с фырми которие не одинь год работали там!