ООО «Газпром проектирование»
+7 (812) 578-79-97

Отзыв сотрудника 1 о компании Газпром проектирование

10:40 06.06.2019
Работаю в этой компании довольно давно и хотел бы поделиться актуальной информацией (на 06.2019)для соисателей. Компания идеально подходит для девушек и женщин, которые хотят уйти в декретный отпуск. Для людей имеющих отличительные цели здесь мало что есть. Вам предложат белую зп, в зависимости от категории или должности, то есть это либо иженер1,2,3 категории, либо ведущий, гласпец и так далее. Для инженера 3 категории оклад после вычета НДФЛ составляет примерно 30 тысяч рублей, для 2 категории 32 тысячи, для 1 около 35, ведущий около 44, нач группы 48 глав спец примерно так же 50. Помимо этого есть премия в виде оклада к дню газовой промышленности, 23 февраля либо 8 марта в зависимости от пола работника и материальная помощь в виде оклада по среднему к отпуску. Еще есть годовая премия сейчас она примерно 20 тысяч в лучшем случае, но платят ее с задержкой в год. Есть хороший ДМС со стоматологией, здесь все честно. Неплохие экскурсии от профсоюза. На этом все пожалуй
Аттестация на повышение категории проходит очень редко, желающих много, попасть на нее сложно. Но возможно. Хотя годик-два придется посидеть на предыдущей должности, а то и 3. Работы мало. Учтите еще одну особенность, у нас есть администрация Газпром проектирования, которая забирает 60-70 копеек с рубля за заключенные договоры. То есть вы содержите людей, которые пишут вам письма. Оклады там совсем другие. Речь идет о Санкт-Петербургском филиале. Ближайшие пол года год изменений навряд ли предвидится. В принципе хороший проектный институт. Про систему оплаты :рассчитывай на только на оклад, 2 премии и 1 оклад к отпуску.