Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Газпром проектирование»
Телефоны:
+7 (812) 578-79-97
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника ООО «Газпром проектирование» о компании Газпром проектирование

ООО «Газпром проектирование»
14:33 13.01.2017
Город: Ставрополь
Плюсы в работе
ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства.
Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда.
Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его некомпетентность.
Отрицательные стороны
Отсутствуют
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2017-08-07 09:46:35
поддержал(-а) отзыв
Судя по всему писал это сообщение отдел оплаты труда, планово-производственный отдел либо кадры. Вопрос на сомам деле очень хороший давайте поди курируем и а тему объёмов работ, уровня занимаемых должностей сотрудниками и руководством головном о офисе.
Когда все только начиналось были озвучены следующие тезисы для проектных институтов к объединению:
- увеличение зарплат;
- улучшение условий коллективного договора;
- загрузку объёмов работ 80 процентов выполняет головной офис компании;
- Интересная работа. По факту, прошло около 2-х лет и что мы наблюдаем:
- объёмов работ из головного офиса как не было так и нет;
- реально зарплаты снизились в 2-4 раза у сотрудников;
- улучшение условий нет, в априори стало только хуже;
- про интересную работу - лучше ничего не говорить. А теперь чисто субъективный вывод:
Руководство Газпромпроектирование головной офис не справился с той задачей под залог оттруби его формировали- это раз; по факту плана у них по выходу из данной ситуации нет, исходя из общения с ними сделан данный вывод-это 2;
Не хотелось бы сюда приплетать но все-та и доходят некоторые сообщения о том, что сотрудники головного офиса берут ипотеки с погашением процентов за счёт работодателя, снимают все более дорогие офисы за счёт компании - жируют как могут)))) Вобщем руководство не компетентно и все это по факту большой фарс. Надо Вас ребята из головного как-то ликвидировать,, тогда всем полегче будет, у прое тировала тв будет оставаться 50 копеек с заработанного рубля и зарплаты вырастут в 2 разам пойдём в. Ветле будущее без Вас!
Полезный отзыв?
Похожие компании