ООО «Газпром проектирование»

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Газпром проектирование

Дмитрий
16:14 12.01.2017
Город: Ставрополь
Указанные в предыдущих отзывах сведения не соответствуют действительности. Одной из первоочередных задач компании это высокий уровень проектно-изыскательских работ! Компания Газпром проектирование соответствует современным условиям и выполняет работы с высоким качеством. Коллектив профессиональный, дружный, сплоченный и нацелен только на положительный результат. Уровень зарплаты высокий, что немаловажно для Ставрополя! Что касается повышения, то предыдущие отзывы, вероятнее всего, написаны конкурентами либо завистниками! Есть масса реальных примеров карьерного роста за высокие достижения, профессионализм и трудолюбия, не имея никаких родственников! Ну а про наше начальство, то скажу очень даже компетентное и грамотное. Все задачи руководства понятны, выполнимы и адекватные сроки ставят. В сложный кризисный период эта компания очень стабильна и зарплата гораздо выше по городу. И еще одно хочу отметить, принимают на работу не «по связям» а по уровню профессионализма и желанию работать в серьезной компании.
отсутствуют