Газета Звездный бульвар

+7 (495) 205-41-40
Сайт: zbulvar.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Газета Звездный бульвар
Отзывы сотрудников о работодателе Газета Звездный бульвар(5)
Галина (Бывший сотрудник)
15:58 04.03.2020
Работала около года на проекте. Адекватный и профессиональный коллектив, от кадров и бухгалтерии до генерального директора. Главный редактор Юрий Мироненко постоянно в курсе всей текущей работы и подключается сам, когда это необходимо. Нашим проектом руководила Ольга Генералова - не только прекрасный журналист, но и отличный психолог. Кое-кто из коллег-корреспондентов пытался построить систему под себя, но - не удалось). Здесь радовал буквально каждый день, было очень жаль, когда проект закрыли.
Я живу в другом округе: далеко было ездить.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:54 29.08.2019
Отстойная, лживая и желтая газета! Я отказываюсь, читать ваши газеты! Начиная с июня этого года, я несколько раз обращался по единой линий читателей с просьбой, чтобы сделали огласку о происходящем в Ярославском районе, Северо-Восточного Административного округа. Вы проигнорировали, и даже ни разу не дали ответа. Это позор! И этот позор будет вечно на ваших плечах!
Работник (Бывший сотрудник)
14:28 24.01.2017
Приятный дружный коллектив. Подсказывают, помогают, всегда приятно пообщаться.
Начальство считает собственностью, а хоть слово скажешь грозит увольнением. Твое мнение их не волнует, как и твои проблемы. Вешают чужие обязанности, не спрашивая, иногда и не оплачивая.

Генералова Ольга редкостная хамка и весьма неприятная особа.
Елена Василькова
10:38 24.03.2014
Никаких. А, вот нашла - бесплатный чай-кофе-сахар в кухне.
Халтура, заведомо берут временно, чтобы место не пустовало, работы полно, гонят одновременно газет 20, районные брехаловки. Сидят в конурке метров 12, теснота, своего раб.места ни у кого нет. Подержат неделю-другую - и пинком под зад! Ищут других, и так без конца. График - с 11 до 21, они там меняются, 4-5 теток.
А Юрьев
16:30 29.05.2009
Стабильность, но газета - ерундовая...
То, что пригласили на работу, но в день выхода сообщили, что решили съэкономить, а я отказался от другой работы.

Пригалсили как фрилансера, оказадось оплата через полгода.

Откровенное хамство