Консалтинговое Юридическое Агентство Гарантия Закона, Группа Компаний Гарантия Закона, ООО Гарантия Закона. Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА»
Сайт: gmstar.ru

Отзыв пользователя Надежда о компании Гарантия Закона

Надежда
19:10 09.08.2013
Действительно, все что написано про Галину Сухареву - все верно. Дама без принципов. Неоднократно уходила от следствия скрываясь то в регионах, то в столице.

И вот теперь, здравствуйте, на сайте Консалтингового Юридического Агентства " Гарантия Закона " данная тетя фигурирует, как Начальник юридического отдела

Образование: ВЮЗИ; Опыт работы: 16,5 лет; Последнее место работы: СК при МВД РФ; Специализация: Уголовная, гражданско-правовая

А ведь когда то ярко дамочка засветилась в Рыбинске Ярославской области, где работала в следственных органах (году так 1998). Откуда была с позором за махинации вышиблена. В отношении нее было возбуждено уголовное дело, нынешнем руководителем Межрайонного отдела (г. Рыбинска) следственного Комитета РФ Альштадт А.Ф. Но там вдруг амнистия грянула... Затем практиковала в том же русле, что и Вами отражено в отзывах на сайте. Своим клиентам представлялась адвокатом, хотя таковым никогда не являлась. Занималась в частности "махерами" с землей и недвижимостью. Пока на место не была поставлена местными судьями. Были дела, которые выделялись судьями гражданской специализации и направлялись ими в правоохранительные органы, лишь потому что со стороны Сухаревой Галины Владимировны были предоставлены "липовые" документы в качестве доказательств по делу. И т.д. Чтобы кликуши не горланили о том, что очередной поклеп - информация легко подтвердится, если запросить из Информационного центра МВД РФ Справку в отношении гражданки Сухаревой (Смирновой). Таким образом, как бы ее не отбеливали "коллеги и партнеры" - но очевидного не скрыть!!! Убедительная просьба, всех кто пострадал от действий Сухаревой Галины Владимировны, предлагаю объединиться в инициативную группу, поскольку сообща решить вопрос о "групповом" мошенничестве Сухаревой & партнеры, гораздо перспективнее. К тому же, раз она работает в Организации, то и ущерб необходимо взыскать не только с дамочки, но и с «конторы», в которой она так усердно и преуспевающе трудится, порождая о юристах негатив. С уважением, к Вам: Надежда (моя почта: nadposs@yandex.ru)

А ведь когда то ярко дамочка засветилась в Рыбинске Ярославской области, где работала в следственных органах (году так 1998). Откуда была с позором за махинации вышиблена. В отношении нее было возбуждено уголовное дело, нынешнем руководителем Межрайонного отдела (г. Рыбинска) следственного Комитета РФ Альштадт А.Ф. Но там вдруг амнистия грянула... Затем практиковала в том же русле, что и Вами отражено в отзывах на данном сайте. Своим клиентам представлялась адвокатом, хотя таковым никогда не являлась. Занималась в частности "махерами" с землей и недвижимостью. Пока на место не была поставлена местными судьями. Были дела, которые выделялись судьями гражданской специализации и направлялись ими в правоохранительные органы, лишь потому что со стороны Сухаревой Галины Владимировны были предоставлены "липовые" документы в качестве доказательств по делу. И т.д. Чтобы кликуши не горланили о том, что очередной поклеп - информация легко подтвердится если запросить из Информационного центра МВД РФ Справку в отношении гражданки Сухаревой (Смирновой). Таким образом, как бы ее не отбеливали "коллеги и партнеры" - но очевидного не скрыть!!! Убедительная просьба, всех кто пострадал от действий Сухаревой Галины Владимировны, предлагаю объединиться в инициативную группу, поскольку сообща решить вопрос о "групповом" мошенничестве Сухаревой & партнеры, гораздо перспективнее. К тому же, раз она работает в Организации, то и ущерб необходимо взыскать не только с дамочки, но и с «конторы», в которой она так усердно и преуспевающе трудится, порождая о юристах негатив. С уважением, к Вам: Надежда (моя почта:

имена пока не озвучиваем в целях безопасности
2013-12-13 21:01:00
мы тоже пострадали!!!
Вадим
2014-03-11 21:31:00
Да все правда. Сухарева проигрывает дела за взятки. Сам с этим столкнулся!