гарант нпф

монтаж и поставка инженерных систем
ооо нпф гарант
+7 (383) 291-11-11
Сайт: www.npfgarant.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе гарант нпф(4)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
23:08 25.12.2018
Никаких
Очень мутная фирма. Обесщать, не значит жениться. При устройстве на работу разговор идёт один, в процессе работы все меняется. Зарплата почти вся черная. Платиться очень тяжело и в муках, практически родовых. Отношение к людям как к быдлу. Директор и владелец Бугаков Павел Иванович свое слово не держит. От обязательств отказывается очень легко, очень мутный, многоличный и подлый человек. После увольнения, если не обратиться в соответствующие службы и органы зарплату простят.
Михаил (Сотрудник)
16:01 11.04.2018
Нет вообще
Директор, как будто с луны упал, сам себе хозяин, ёбнутый на всю голову, понтов херово туча,как будто бизнес мэн не въебаться, а сам по себе никтои звать никак, может в своём новосибе чего то и стоил, хотя скорее всего и сбежал в Москву от своего поведения ,сибиряки то суровые люди могут и зах... ить.
Город: г. Новосибирск
11:00 30.06.2014
бесценный опыт
безбожная переработка,з/п начисляется не пойми как и выдается так же, на собеседовании озвучивается одна з/п на факте в разы ниже,ощущение что у начальника не подчиненные а рабы,каждая мелкая сошка мнит себя большим босом.короче ужас
Евгений (Бывший сотрудник)
17:28 11.02.2019
никаких
Обещают хорошую, своевременную з/п , и карьерный рост и т.д. Только вот з/п будете чуть ли не вымаливать (а получите все равно не ту, что вам обещали), перерабатывать. Внутри компании нет никакой системы, всем по***у. Начальник хитрый и расчетливый.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании гарант нпф