GAME-GARDEN

Разработка игр для социальных сетей
Сайт: game-garden.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе GAME-GARDEN(2)
Аноним (Сотрудник)
23:50 18.04.2023
Gamegarden (o2 Групп)- это организация, которая проявляет недостаточное внимание к своим сотрудникам и не уважает их права и свободы. Генеральный директор в Москве подвергает своих работников моббингу, ущемляет их возможности и препятствует их профессиональному росту. Позиция генерального директора сводится к созданию максимально токсичного окружения с целью провокаций на увольнение. Профессионалы в компании не задерживаются. Постоянная текучка кадров. Имеют место иски в суды и заявления в трудовую инспекцию( и это в gamedev компании)
17:06 17.07.2014
успела получить только отрицательные
Отправила отклик на вакансию Специалист техподдержки. Выполнила высланное мне тестовое задание, в ответ получила приглашение на собеседование. Приехала к назначенному времени по указанному в письме адресу в бизнес центр. На ресепшене мне сказали что такой компании у них нет. Так как все общение происходило по email, то телефона у меня не было. Уехала домой. По дороге мне позвонила менеджер по персоналу Екатерина Мурмыло и раздраженно спросила где я. Я объяснила ей ситуацию и она сказала что нужно было звонить ей от ресепшена (о чем в письме не было указано) и попросила списаться с ней вечером. Я написала ей письмо и ответа не получила. Тогда я позвонила ей по телефону. После того как я представилась, Екатерина молча бросила трубку.

Создалось такое ощущение, что они никого не ищут, а просто собирают чужой опыт с тестовых заданий.

Вывод: шарашкина контора без имени и адреса с грубым неквалифицированным менеджером по набору персонала.