Game Forest

Game Forest разрабатывает и выпускает игры и приложения для глобального рынка, выпуская их в США. Основные направления деятельности разработки:

• Дизайн и интерфейсы игр и мобильных приложений
  • Иллюстрация и анимация
  • Мобильные приложения для бизнеса и производства

Продукция, которую производит компания, выпускается и реализовывается в США, Европе, России.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Game Forest (3)
Вовремя уволился (Бывший сотрудник)
17:09 07.11.2019
Засохшее печенье
Столовая с тараканами
Перетереть сплетни в курилке
Масса. Чёрная зп, при увольнении могут попытаться удержать деньги за переезд, учёбу, отпускные. На что хватит совести у бухгалтера.
В коллективе сплетни и интриги. На совещаниях могут обсуждать сотрудников с переходом на личности.
Руководители заинтересованы только в лизоблюдстве директора. Зарплаты оставляют желать. Премии начисляются личными симпатиями руководителей. Мало нормальных специалистов, набирают людей без опыта, они получают опыт и сваливают. Этим все сказано.
Маргарита (Соискатель)
09:08 09.07.2019
прочла, что кто-то жаловался на долгий фидбэк от компании. Не знаю, я уже через день после отправки резюме тестовое делала, а после того как его отправила уже через пару дней получила отказ. Но с очень развёрнутыми рекомендациями. Поняла что нужно ещё подтянуть, что-то пока самостоятельно делаю, но думаю позже записаться на курс.
Еще слышала, что сотрудникам они даже сами необходимые курсы и оплачивают.
В общем первое впечатление о компании хорошее, общаются уважительно и отвечают на все вопросы.
Их нет, пока получила отказ, но планирую учиться и еще раз пробовать попасть на работу
Соискатель (Соискатель)
06:10 27.06.2019
Вакансия - 3д моделлер лоу поли.
Отзыв нейтральный не о достоинствах и недостатках. Скорее сделан с целью дать пищу для размышления будущему кандидату. Т.к. отзывов в интернете по этой компании нет. Соискатель рискует потратить свое время в пустую.