8 (800) 333-4-000 8 (800) 500-18-42

Отзыв сотрудника Индиго о компании Галамарт

Индиго
02:20 30.01.2023
Город: Хабаровск
ЗП вовремя, коллектив как везде
Флешмоб сотрудников по отзывам конечно удался - в приказном порядке, браво всем подлизывающим
Многозадачность зашкаливает, переработки не оплачиваются, ночные смены(ревизии) в мин размере
Постоянные переоценки в 3000 ценников, не успели разница на кассе за счёт сотрудников. Отдельный "респект" Отрощенко и Ковалевский - парочка самодуров. Работать будет тот кто им нравиться, остальных выжувут
Компания Галамарт
2023-01-30 14:17:30
Благодарим вас за отзыв. В компании высокие требования ко всем сотрудникам магазина. Как и везде, в розничном оборотистом магазине высокая нагрузка. Но все сотрудники работают исключительно в рамках трудового законодательства и положенного количества часов. Что же касается управленческого состава магазина, мы безусловно выясним все нюансы, о которых вы пишите.
Бывший сотрудник
2023-01-30 17:15:19
Сколько стоит час сотрудника в ночное время в период ревизии? Можно официальную инфо, в суде ,сейчас с вашей компанией идёт судебное делопроизводство! И не брыкайтесь, а просто заплатите положенную сумму, которую украли у работника из общего кол-ва часов отработанных сверхурочно!
А проверять то как Отрощенко будете? Вы проведите опрос среди сотрудников, только так постарайтесь , чтоб они не боялись кары этой "царицы".
Оксана
2023-02-18 06:54:19
Отзыв огонь,да, Ковалевский это тот ещё экземпляр!