8 (800) 333-4-000 8 (800) 500-18-42

Отзыв сотрудника Динара о компании Галамарт

Динара
14:05 30.09.2022
Город: Рубцовск
По наличию товара, всё замечательно. Есть конкурсы по продажам, в которых реально можно получить хорошую премию.
Претензия только к УМу магазина. Скрывает премию от сотрудников, куда её девает неизвестно, возможно восполняет разницу в зп (не сдала тест на УМа, получает как ЗУМ). Писали жалобу руководству выше, приезжали и обвинили ЗУМа в саботаже. В итоге ЗУМ уволена, УМ на месте, продолжает премию класть себе в карман.
Компания Галамарт
2022-10-05 08:42:01
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашей компании. Мы обязательно выясним все обстоятельства случившегося. Благодарим вас за отзыв!
Елена
2022-10-05 12:34:15
Однако, и правильно ЗУМа уволили за саботаж, раз не может успокоиться, до сих пор, и поливать грязью и местное, и высшее руководство. Уволили уйди достойно! А так писать"кляузы", отзывом это не назовешь, это очень недостойно!!!! Уважаемые работодатели, обратите внимание!!! Нужен ли Вам такой такой сотрудник поливающий грязью всех!!!! И лишь она одна идеальна, задумайтесь!!!
Елена
2022-10-05 14:34:04
Приношу искренние извинения компании!!! Ни сколько не намеривалась ответить от вашего имени!!! При поиске, работы в своëм городе,увидела такой "отзыв".. Хочу сказать:замечательный коллектив, помогут выбрать товар,доброжелательное отношение к покупателям, УМ всегда поможет, расскажет, посоветует(много раз сталкивалась при покупке товара). Лично для меня, было бы за честь работать в таком коллективе, под таким руководством. Ещё раз простите!