8 (800) 333-4-000 8 (800) 500-18-42

Адвокадо
15:24 17.04.2022
Город: Хабаровск
График 2/2, коллектив
Настоятельно прошу высшее руководство проверить на проф.компетентность РУ Артема К. Абсолютно бестолковый, непрофессиональный человек с короной на голове вселенских масштабов.
Служба персонала
2022-05-24 14:57:29
Добрый день! Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает компании становиться лучше. Мы изучаем эту проблему и надеемся решить ее как можно быстрее.
Оксана
2022-06-15 08:53:10
Полностью согласна с отзывом из г.Хабаровска про Артёма Ковалевского и хочу добавить,что человек не достоин данной должности,так как не выполняет даже часть своих обязанностей,для чего сотрудники делают ежедневные видеоотчеты,если он их даже не смотрит,сам в этом признался!Ходит такая информация,что кажется двум компаниям он ничего хорошего не принес и сбежал,решил наверное развалить Галамарт! Со слов сотрудников,которые видели и слышали,обзывал управляющую,как маленький ребенок зарядил автомат паралованными пульками и стрелял в нее,она просила его не делать этого,а он не прекращал,ей пришлось прикрываться коробкой и все это снималось на видео,которое он потом смеясь демонстрировал кладовщику! Это только малая доля,что можно написать! Не хотелось уходить,но заставили написать заявление по собственному желанию за отказ сесть на полиграф! Ситуация случилась в марте,СБ только через 10 дней отреагировали,провели какое то не понятное расследование,решили посадить на полиграф весь коллектив,даже тех кто был в отпуске и на выходных зачем то,не понятно! Я сначала согласилась,потом сказали что не надо,так как я к кассе вообще не подходила,потом опять сказали ,что надо,потом стали угрожать,что если не сяду ,то надо будет уволиться,потом сказали работай,при этом ,если меня в чем то подозревают,допускали до кассы ,до открытия,закрытия магазина! И вот прошло три месяца,вопрос уже закрыли,а меня опять почему то попросили сесть на полиграф или написать заявление по собственному желанию! Хотя разговаривая с сотрудником СБ ,задала прямой вопрос ,Вы меня в чем то обвиняете,был ответ нет,я спросила ,а зачем тогда садиться на полиграф,ответ был-доказать мою невинновность,а разве на полиграфе доказывают невинновность?Очень странная ситуация!Жалко коллектив,который сложился и который готов был работать на благо компании и сейчас его недоуправленцы просто развалили!!!!! Печально!Очень много интересного и не логичного происходит в магазинах Галамарта в г .Владивостоке! Не рекомендовала бы особенно молодым идти работать в Галамарт,ничему хорошему Вы там на данный момент по крайней мере не научитесь!