8 (800) 333-4-000 8 (800) 500-18-42

Отзыв сотрудника Мария о компании Галамарт

Мария
15:51 29.10.2021
Город: Киров
Перспектива карьерного роста, зарплата выше рынка, отличная команда, возможность реализовать свои идеи
Амина
2021-10-30 23:22:26
Обманули мрего ребенка, работала все время нормально, в один прекрасный день когда она работала, кто то раскидал все листовки. Если бы ей не нужны были деньги она бы этого не делала, но руководство считает, что сделала это она. Ребёнок работала больше недели, а ей заплатили всего лишь 700 рублей как это много. Когда я спросила про зарплату сказали, что удержали штраф, хорошо, но где остальные деньги за другие отработанные дни? Интересно, может быть мы дураки? Или не понимаем как и за что нам платят? Да?
Галамарт
2021-11-09 08:10:10
Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Любой отзыв помогает нам становиться лучше для наших сотрудников и потенциальных соискателей. Рады, что Вы в нашей команде!
Галамарт
2021-11-09 08:20:18
Амина, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Просим связаться с нами по почте hr@mympr.ru и рассказать более подробно о возникшей ситуации и в каком магазине она произошла, чтобы мы могли её разрешить.