Галакси

Сайт: www.galaxtour.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Галакси(3)
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
14:21 11.01.2023
Отношение руководства к сотрудникам просто кретически ужасное,кучи бесполезных штрафов от 300р-до 10000р.Штрафы буквально без повода ставятся и в итоге от зарплаты обещанной в 30т.р получаешь копейки,продавцов видимо за людей вообще не считают.Ужасная текучка работников,каждый месяц увольняются пачками.Если хотите почувствовать себя рабом то добро пожаловать в гэлэкси.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:28 13.12.2018
При таком отношении руководства достоинств нет.
Ольга (Сотрудник)
21:47 24.01.2019
Жулики! Наживаются на своих сотрудниках, текучка сильная, каждый месяц набирают новых сотрудников оформляя агентский договор вместо трудового, после месяца работы увольняют без выплаты ЗП, получается бесплатно проездил на работу. Заставляют менеджеров обманывать туристов заманивая в офис низкими ценами, а там менеджер должен убедить туриста взять тур на 10 тыс. руб. дороже. Директор работает вместе со своим мужем, программистом, который занижает цены и пишет положительные отзывы на сайтах. Не ходите к ним, они мошенники. Я подала на них в Трудовую инспекцию и я такая не одна! Такой подход к сотрудникам недопустим. Верю, что им воздастся за такие поступки свыше!!! Проверка уже идет!!!