ФК-финанс, ООО ФК-финанс
8 (800) 555-37-25
Сайт: fxfinance-pro.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании FXFINANCE

01:02 12.11.2015
Если есть свободное время можно бесплатно познакомиться с азами работы на бирже Форекс.
Под вакансией оператор ПК на дому с занятостью 3-4 часа в день подразумевается работа трейдера на эл.бирже, а еще лучше если вы дадите денег в управление их трейдеру, и еще будете платить абонентскую плату. При этом вам действительно покажут на демо счете как работать на эл.бирже (Форекс), даже расскажут азы работы на ней, в общем всеми способами будут сажать вас на "финансовую иглу". Если у вас нет свободных 10000 долларов, то вы им не особо интересны, ну конечно можно начать и с 1000 долларов, нет ну если все так у вас в жизни печально то давайте начнем хотя бы с 500 долларов. Ну, а может быть вы все-таки найдете деньги? Ну, а что на лечение своих родственников не дай бог заболеют неужеле не найдете денег, ах найдете, так может и на нас найдете. Ну может быть и вправду в кредит взять, ну сколько вы будете по кредиту выплачивать в месяц, ах всего-то 20 000 рублей, и всего-то лет пять, да ерунда мы же заработаем, да уже через полгода забудете о кредите. И все в таком духе. Так, что мой совет если вы ищете работу за деньги и не готовы вкладывать свои кровные то вам не в эту компанию. Не тратьте свое время. А насколько реально можно у них заработать, а кто его знает. Если все так красиво как они "поют", то зачем они работают в офисе? Ведь можно дать денег в управление и сидеть на берегу океана и смотреть на закат, ну или рассвет.