ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91

Отзыв сотрудника Яна о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Яна
15:38 21.07.2022
Возможность полностью построить свой график работы. Тебе просто поступают предложение выйти в такой-то день и всё, что остаётся - дать согласие или отказаться. Принимают без опыта работы. Принимают несовершеннолетних. Возможно приступить к работе в ту же неделю без стажировки.
Работала на протяжении года (мне было 16).
За новыми сотрудниками не следят. Да, если у тебя уже есть опыт работы, то это даже хорошо, но это была моя первая подработка и наставника мне ОЧЕНЬ не хватало. Ушла из-за того, что грозились не оплатить два рабочих дня (5к) за то, что носки были не белые, а серые, волосы слегка выглядывали из под капюшона и (собственно, от этого отталкивались) обвинили меня в том, что я отсутствовала на рабочем месте почти час! Ну это уже перебор. С первыми пунктами согласна, могла бы быть и поопрятнее, но вот чего, а работу свою привыкла выполнять честно. Уходя на перерыв (мой законный по 15 минут два раза) ставила всегда таймер. Напугали подростока, который вышел на своб первую подработку и заставили нервничать по этому поводу ещё пару недель.