FoodMaster

печки-лавочки, вилка-ложка, Фуд-Мастер, фудмастер, Food Master
+7 (383) 328-15-28
Сайт: www.food-master.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе FoodMaster(6)
Анна (Соискатель)
11:04 04.09.2018
Посчастливилось побеседовать по телефону с сотрудником кадровой службы г. Екатеринбурга. Так получилось, что интересующую меня вакансию буквально только "закрыли" (не успела я), но было очень приятно получить предложение на замещение другой вакантной должности, благодарность за интерес проявленный к компании и за мое резюме. Спасибо большое за Ваш профессионализм, надеюсь на сотрудничество в случае появления вакансии, соответствующей моим навыкам и интересам.
не выявлено
Тигран (Сотрудник)
23:53 25.08.2018
Нет. Антисанитария. Неадекватное руководство. Чёрная зарплата.
На них давно пора организовать проверку. Сам работал у них. Управляющие хамы неадекватные, им бы на сибирском тракте лежать под капельницей. Туалеты загажены, на полу грязь, мусорки полные, столы не убираются. Только слышно абырвалг по столовой (по нерусски). Как воспользоваться микроволновкой ваще загадка, купили самые убогие. На вокзале дак вообще несколько раз слышал как сотрудников кто-то матом кроет на весь зал, учитывая что там поезда объявляют. Управляющая очень любит врать перед вышестоящим руководством. Будте осторожны
Сотрудник (Сотрудник)
17:00 19.07.2018
ПОКА НЕ УВИДИЛА.
Полный беспредел. Договор не дали. Уговорили работать 3 через один. Здоровье подвело, от работы опухли ноги. Зарплату не выдали и не дают уволится, аргументируя что некому работать. График не меняют, хотя просила несколько раз .Самая худшая работа из всех.
19:35 02.08.2017
Белая З/П, хороший коллектив, хорошее место для людей не имеющих опыта работы в общепите.
Зарплаты низкие, бесконечные проверки, не компетентный технолог, которая предвзято относится к людям. Нервотрёпка ужасная, бесконечные ревизии с целью вычесть из и без того скудной зарплаты.
Света (Бывший сотрудник)
13:16 28.12.2016
Работы много!
При устройстве поют песни о больших зарплатах, карьерном росте и всячески пытаются заманить на работу. Заключается договор в 1 экземпляре, который остается у работодателя. После выхода на работу начинает по не многу прорисовываться сама картина всего происходящего. Зарплата низкая - черная, ежемесячные задержки. Постоянные(ежедневные) проверки с желанием оштрафовать. Обучение длится 30 минут, управляющим и менеджерам глубоко и далеко до своих подчиненных, но как что-нибудь нужно потребовать они тут как тут. Как работник изнутри скажу, что там жуткая АНТИСАНИТАРИЯ. В общем при желании поработать почти за даром - обращайтесь в Вилку-Ложку!
Город: Новосибирск
20:25 21.11.2014
Гости, только для тех, кому нравиться ухаживать за гостями. Гостей много!!!
Руководство полностью игнорирует своих сотрудников, з/п в черную, питание за счет компании-что вы!!! сосиски из бумаги уже давно не едим! никакого обучения! менеджеры и управляющий отдельная тема! требуют продажи, а сами да же не стараются обучить сотрудника!!! грязно,все грязно! сан.книжка за свой счет! штрафы!

Итак, вывод; если вам нужна черная з/п, без трудоустройства, штрафы, переработки -приходите!