ЗАО «Холдинговая компания «Форум»
+7 (812) 318-08-10

Отзыв сотрудника Ирина_Р о компании Холдинговая компания Форум

Ирина_Р
13:31 13.02.2017
Работаю в холдинге 4,5 года. За это время работала и в самой управляющей компании и в едином центре документов и "Бронке", все входят в состав Холдинга. Постоянно по тв и радио слышим, что ситуация сейчас нестабильная, в стране кризис, а я думаю все же мне здесь повезло -зарплата всегда вовремя, иногда даже раньше, практически каждый квартал бывают премии, все официально - отпуск, больничный, декрет. Ну да, как в любой крупной компании, внутри есть множество трудных моментов, связанных как с особенностями развития бизнеса в отрасли, так и с отношениями между сотрудникми - все хотят мало работать, а получать много, и при этом еще не быть ответственными. Все люди разные - это реальность. Я до этого работала во многих российских компаниях. В коллективе принципиальной разницы никакой нет: каждый преследует свои интересы. Но ощущение того , что тебя в компании уважают как профессионала и просто человека, дает сильную поддержку и позволяет преодолевать разные неприятные моменты - без них никуда. Новичкам (специалистам с небольшим опытом) не рекомендую начинать с работы в Холдинге. Для молодой неокрепшей психики не самое лучшее испытание. Учить никто ничему не будет. Просто приходи и работай быстро, качественно и с результатом. А вот людям с большим профессиональным уровнем весьма интересно попробовать свои силы и грамотно вписаться в коллектив. Сотрудников более 7000 человек - большинство друг с другом не знакомы, каждый новый проект - новое испытание. Для меня - то что надо.
Нет обучения сотрудников, слабый карьерный рост