ЗАО «Холдинговая компания «Форум»
+7 (812) 318-08-10

Отзыв сотрудника Иван Duoluo о компании Холдинговая компания Форум

Иван Duoluo
23:00 27.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
крупная компания, за время работы задержек по зп не было. чувство корпоративного локтя. В моем случае помогали устояьтся
много позиций с большой текучкой.
Обманнутая Форумом
2016-04-14 19:21:26
Не советую работать в холдинговой питерской компании Форум, которая занимается перевозками, внешне экономической деятельностью ( месторасположение этой "нехорошей" организации- м. Нарвская, ул. Бумажная, БЦ Форум). А дело вот в чем, отработав полторы недели, без обеда, с перегрузками, вечерами приходилось задерживаться за БЕСПЛАТНО!!!! Трудовой договор в 3-х дневный срок не дали, думала позже дадут, а не тут то было, начальница вызывает меня в пятом часу вечера и говорит извините, но вы нам не подходите, мол плохо обучаемы и денег вам нисколько не заплатим, идите гуляйте. В течении 1,5 недель ни словом никто не обмолвился о том, что что-то не так, начальница подходила ко мне и с притворной улыбочкой спрашивала у меня все ли мне нравится, как мне работается, а на следующий день поставила перед фактом- вы нам не подходите и денег вам не заплатим нисколько. Вот такие пироги! Не соглашайтесь работать без трудового договора, иначе можете так же пролететь как и я. И не устраивайтесь в Форум, вас тоже кинут на бабло!