Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Финансовая Компания «ФОРУМ», forum
Телефоны:
+7 (812) 320-91-44 +7 (495) 645-01-82 +7 (495) 665-58-35
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анна о компании Финансовая компания ФОРУМ в городе Санкт-Петербург от 11.11.2016

Анна
16:23 11.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №252803
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
Фирма обворовывает своих сотрудников! На собеседовании говорят,что зп состоит из 2 частей,11000 стабильный оклад - 14000 премия,которую получают все в обязательном порядке! 11000 идут на карту,остальное выдают на руки.Есть начальник склада Рома ,который забирает деньги себе ! По факту на карту переводят 5000 25-го числа и 2500 15-го числа ,а остальные деньги этот урод Рома выдает как хочет.В октябре сотрудникам фирмы была назначена премия в размере 20 000 каждому ,которую Рома никому не выплатил и забрал всё себе,сотрудникам он сказал,что премию не дали,в бухгалтерии говорят,что все деньги для выплаты премии были выданы Роме! Отпускные не выплатили,даже с 11 000, непонятно каким образом они обошли с этой стороны налоговую! Справку ндфл не дают,говорят,что не обязаны ее предоставлять! В офисе все-знают,что Рома делает и никто ничего не решает,потому что там работает его любовница в руководстве! Любой,Кто пытается,что-то выяснить или доказать,сразу же увольняется одним днем без выплаты денег за обработанные дни!Будьте бдительны,эти гниды вас обдерут ,а работать вы будете
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании