Fortis.online

фортис
Сайт: fortis.online
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Fortis.online(6)
Наталья (Соискатель)
14:32 14.08.2020
Вакансия Аналитика.
На HH указан телефон некоего Ивана.
Ответил юный и сонно-ленивый голос.
С первой же секунды хамство.
Полагаю, что этого достаточно для того, чтобы узнать все об этой компании.
Кот Мяурицио (Сотрудник)
15:31 30.07.2019
достаточно много-от интересных задач до понимающего отношения руководства к твоим проблемам (очень лояльное)
они есть везде, но по меркам рынка они настолько ничтожно малы, что ими можно пренебречь
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:56 08.10.2017
Платят деньги, вроде ничего коллектив,кухня с кофе и все.
Кадровик вообще никакая. Понятие ТК ей неизвестно ибо она иностранка. Как вообще можно допустить к работе директором по персоналу???? Сами решат, нужен ты или нет. Если не нужен - то под расход, тут не церемонятся, увольняют за 1 день! Сколково - прикрытие! Это компания относится к Монополии!! Все новые разработчики приходят на ЗП 150+ и смотрят на тебя как на говно. Однако говнокод сами же выдают при этом знатный. Процессов управления нет вообще. Как это все работает - одному богу известно. А если накосячишь, и твой код зарелизят, то вышвырнут как собаку. Тестирование такое же - и так сойдет. Они как прослойка и не несут никакой ответственности за релиз. Сроки ставят сжатые, приоритеты постоянно меняются, никто не помогает, понятие команда присутствует только на бумаге. В общем, программистам не рекомендую идти. Лучше в другое место. Может в другой отдел и норм. Да хотя, контора вшивая вся. Не рекомендую!!!
сотрудник (Сотрудник)
19:26 01.03.2018
Новые постоянно растущие задачи (для меня лично плюс)
Адекватное руководство
Возможность поучаствовать в процессах (тк сейчас они находятся на стадии становления) Процессы, кстати, с каждым днем становятся все лучше и лучше
Компания Постоянно изменяется в лучшую сторону. Да, есть вещи, которые перетряхиваются и меняются, но это не удивительно тк компания выросла с 20 до 100 человек фактически за год, понятно, что тут должно перестроится все от офиса и до процессов
Офис просторный комфортный
Хорошие сотрудники со своими увлечениями
Скоро должны появится корпоративные курсы английского
Не ты ходишь за повышением ЗП, а смотрят твои результаты и если твой вклад ощутим, это будет заметно в денежном эквиваленте.
И еще мы любим выпускаемый нами продукт
Лично мне очень далеко ездить на Звездную
Нет смысла приходить рано на работу, тк многие интересующие тебя люди приходят позже
Сотрудник (Сотрудник)
00:36 28.02.2018
Интересные задачи, непаханное поле(дело, конечно, вкуса).
Пока еще не сильно заформализованный процесс - есть место инициативам.
Есть несколько примеров карьерного роста.
Хороший офис, хотя и опенспейс. Всякие ништяки, типа кикера, турника, качель - по просьбам трудящихся. Располагает творческие натуры.
Зачатки курсов английского.
Приятные в общении и заинтересованные в своем деле коллеги.
Руководство идет навстречу разумным инициативам и всегда готово к диалогу. Неформальный стиль общения.
Белая ЗП.
ПОКА не сильно заформализованный процесс - от сюда некоторые проблемы с зонами ответсвенности, описнные оратором выше.
ДМС только в перспективе - к апрелю только обещают.
Централизованно не решен вопрос с кормежкой - еда в близлежащих заведениях, в офисе ароматы источать нельзя. Кому-то бывает важно.
Похоже, вновь прибывшим действительно предлагают зп больше(для новичков скорее плюс=)).
Ирина (Сотрудник)
00:48 27.02.2018
Зарплата «белая», выплачивается вовремя, обстановка очень неформальная, даже с ген. директором на «ты», чувствуется дух современного стартапа без имяотчеств и записей на прием к руководству, просторный офис, уютная кофе-зона. ДМС, инглиш в офисе, спорт, действительно болеющий за продукт народ, которым не все равно, что они делают.
Отсутствует возможность работать из дома (хотя если заболел, пару дней можно поболеть без больничного стсозранением зп), а так всё супер-пупер, всё нравится.