Fort Group, группа компаний

Группа компаний «Fort Group» - одна из крупнейших инвестиционно-управляющих компаний на рынке коммерческой недвижимости.

Fort Group осуществляет строительство принципиально новых многофункциональных комплексов с использованием современных концепций, материалов и технологий.

Залогом успеха наших проектов является работающая команда высококвалифицированных специалистов.  Профессиональное развитие сотрудников компании поддерживается регулярным обучением, участием в международных конференциях и своевременным продвижением по служебной лестнице.

Компания предлагает достойную заработную плату, стабильный компенсационный пакет и комфортные условия труда.

Сайт: www.fortgroup.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Fort Group, группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе Fort Group, группа компаний(1)
16:24 13.10.2020
чистый офис, своя столовая
Абсолютное согласие с прочими отрицательными отзывами. Особенно в отношении отдела маркетинга и рекламы. Хамство, крики, негатив и унижение со стороны руководства по отношению ко всем сотрудникам. Текучка линейного персонала. Труд и высокие способности никто не ценит ( и это мнение не одного человека, а массовый подход). Руководящие же должности заняты людьми на протяжении многих лет , и там всё неизменно. Руководство не оправдывает возложенную на него ответственность, в критических и сложных ситуациях отстраняется, юлит,не идет не диалог. Линейные сотрудники порой проявляют больше компетенций и инициативы, чем их начальство. Но потом за эту же инициативу можно получить по шапке.
Компания вроде белая, но справедливости не ждите. В период самоизоляции задерживали выплату больничных, заставляли писать заявления по собственному желанию, а случае отказа грозили уволить по статье.